Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой хороший хостинг сайтов принимает оплату через Вебмани в Долларах?

Голубоглазая юристка [187K] 3 недели назад

Какой хороший хостинг сайтов принимает оплату через Вебмани в Долларах?

Я всегда оплачивала свой украинский хостинг в гривне и по Вебмани. Могла и долларами. После санкций хостер сообщил, что прекращает полное сотрудничество с Вебмани на период санкций, а возможно и после их отмены.

Хостинг хороший, но решила менять. Понимаю, что в Украине искать не вариант. Охота даже сайт временно закрыть, но только домен нагод продлила недавно. Картой светить - не выход потому, что 85% моего дохода падает на Вебмани...

Наступает паника немного: Не знаю, что делать и как, что вырулить...Думала на Блогспот даже перекинуть сайт, но жаль - домен-то платный уже. А с другой стороны, не знаю, бкдет ли возможность продлить домен через год - тоже через Вебмани это делала. И на карту бросала с кошелька... Всё связано... Дайте совет путёвый - мозг кипит...

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: Альжбета 10 кредитов
категория: бизнес и финансы
Альжбета [65.7K]
Интересует вариант оплаты из Украины.  3 недели назад
Укроп-чик [40.4K]
Перевести грн в рубли, потом на обменке вывести на карту и платить с карты за хостинг. Да, придется заморочиться, но что поделать... Кстати, почему карту то боишся светить? А так, наверняка в долларах хостинг будет дороже.  3 недели назад
Альжбета [65.7K]
Обмен на вебмани закрыт с WMU.  3 недели назад
Укроп-чик [40.4K]
Да, уже увидел. Печаль...  3 недели назад
Mor [132K]
Не переживайте, Юля. Я оплачу вам год хостинга, нужно лишь стать там моим рефералом (таким образом будет дешевле на 40 или на 20%, в зависимости от выбранного вами хостинга), а вот в переносе сайта я к сожалению ничего не понимаю.  3 недели назад
комментировать
3

Если хостинг не в Украине и принимает веб-мани, то не суть важно какая валюта. Насколько я знаю, если на счету нет рублей, но на долларовом счету имеются доллары, то произойдет автоматический обмен долларов на рубли.

Я бы посоветовал перенести сайт на Спринтхост, там бесплатно помогут перенести сайт, самый дешевый тариф 98 рублей в месяц при оплате сразу за год и 133 рубля в месяц при ежемесячной оплате. Дается 3 гигабайта места и можно разместить до 3-х сайтов. Если вам 3 гигов на ССД диске хватит, то можете брать. По нагрузке думаю вам также хватит этого тарифа (Восток-1).

В случае если будет много посетителей, то тариф можно менять хоть каждый день. Я уже могу себе позволить Премиум тариф за 1200 рублей в месяц, при котором сайт падает лишь при более 15 000 посетителей одновременно онлайн, что бывает не часто (решил что так выгоднее чем брать ВПС/ВДС).

Также могу постоветовать хостинг Фоззи, там лишь 2 тарифа - на 1 сайт (и 10 гиг на ССД) и на 5 сайтов (50 Гб). Все остальное в тарифах одинаковое, можно докупать мощности отдельно. Плата 120 рублей в месяц (либо 3.9$). Там у меня также есть сайты, все работает нормально, но пик посетителей выдерживает до 4-6 тысяч онлайн. Вполне демократично, учитывая то, что на Спринтхосте для такой нагрузки минимального тарифа уже не хватит, придется переходить на Восток-2 или Восток-3. Но недостаток Фоззи в том, что там описано как перенести сайт (я никогда сайты не переносил, поэтому в этом ничего не подсказать не могу), а в Спринтхосте пишут что они помогают перенести (это думаю неплохо, к тому же бесплатно и еще дают бонус).

И да, в Спринтхосте бесплатный SSL сертификат (включается ползунком), а на Фоззи платный COMODO, который я самостоятельно еще и устанавливал (сложно все, не сразу понятно как). Но думаю сертификат для вас не главное.

В общем я написал лишь о тех хостингах с оплатой с помощью веб-мани, на которых расположены мои сайты и сайты моих рефералов по хостингу. Сам я живу в Украине.

Ссылки выше не реферальные.

Ниже скриншоты тарифов Фоззи и еще ниже Спринтхоста.

­<wbr/>

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Альжбета [65.7K]
Сколько баз данных дают на хостинге ?  3 недели назад
Mor [132K]
На Фоззи пишет 1 БД и 1 сайт на дешевом тарифе, а на Спринтхосте пишет: Баз данных MySQL: не ограничено (https://sprinthost.­­­ru/tariffs.html). И вот что подойдет для автора вопроса: БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРЕНОС САЙТОВ. Доверьте нам бережный перенос всех действующих сайтов от вашего предыдущего хостинг-провайдера. Мы убедимся в том, что все сайты продолжают работать, и подарим вам несколько месяцев хостинга (на Спринтхосте).  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..