Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Изличим ли псориаз?

вопрос закрыт
Негода [-1] 3 недели назад

В 1978 году работал в Средней Азии на оборонном заводе.Псориаз проявил себя по всему телу. Обратился к обычному фельдшеру.Мудрый узбек четко охарактиризовал причину заболевания: нервы. И при этом добавил, что мой организм похож во это время на разлаженный оркестр. Назначил "горячий укол" плюс какую-то добавку, не помню.При этом сказал что мне нужна "встряска". После 10 дневной процедуры уколов псориаз неожиданно исчез на время и потом очень вяло напоминал о себе небольшими бляшками. И вот уже в России в 1998 году у меня проявился ( в разы !!) рецидив этой болезни в таком виде, что и появляться на людях было неудобно. Нервных срывов было в 90-ые более чем достаточно у всех. В это время я уже воцерковился в православии. Обратился за благославлением к батюшке на изличение и отправился к целебному источнику святого Сергия Радонежского, что уд.Малинники( источник Гремячий еще так называется).Это между гСтрунино и г Сергиев-Посадом. Это было зимой , -27С. Трижды вошёл голенький под мощную струю источника с молитвою и просьбой ко Господу: "Изличи меня, Господи, Иисусе Христе от этой страшной болезни!". Чудо произошло не сразу, как-то незаметно в течении двух недель у меня ни осталось ни единого пятнышка. Вот уже 20 лет у меня появляются малюсинькие точки-бляшки, но рецидивов как такового псориаза нет!! Вопрос: какова причина этого заболевания?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли реально вылечить псориаз?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..