Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое средство для укрепления и роста волос самое лучшее и недорогое?

Igor1313 [11K] 3 недели назад
4

Одно из наиболее доступных и эффективных средств - это репейное масло. Его можно использовать и отдельно и смесью с другими маслами в виде маски, и добавлять несколько капель в сам шампунь, которым человек пользуется в данный момент. Репейное масло действительно способствует укреплению волос, способствует их росту и зрительной густоте. Также можно обозначить касторовое масло, масло Бэй. Некоторые хвалят никотиновую кислоту, но с таким не сталкивалась, так как почему-то боюсь последствий, хотя отзывы не совсем плохие. Могу ещё посоветовать сыворотку Hairgenesis: она отлично помогает при такой проблеме как выпадение, волосы заметно становятся лучше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Витамины В6 И В12 . Полезно этими витаминами подпитывать организм изнутри ( молоко , сыр , яйца , печень , рыба , морские продукты ) и добавлять аптечные витамины из ампул в шампунь или бальзам , когда моете голову . Такие процедуры лечат выпадение волос , если оно не связно с гормональными нарушениями . Эти витамины укрепляют волосы , стимулируют рост новых волос , питая их луковицы . Касторовое и репейное хорошо укрепляют волосы , но не для всех типов волос подходят .

1

Мне больше всего нравится касторовое масло. Да, его тяжело распределять по волосам, еще труднее смыть. Приходится 3-4 мыть голову. Но оно действительно помогает, волосы не так выпадают, по ощущениям становятся более густые. Я наношу масло 3 раза в неделю, надеваю пакетик на голову,а сверху полотенце и так хожу час. потом смываю.

Результат мне очень нравиться. Еще в масло иногда добавляю витамины групп Б и Аэвит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..