Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему взрослая и состоятельная девушка выбрала молодого студента?

tiger123 [918] 3 недели назад

Если парню 20, он студент, только пытается себя реализовать в жизни, а девушке почти на 10 лет его старше, такая себе бизнес-леди, которая финансово очень преуспела. Девушка внешне очень хороша, с естественной красотой и мужчины мечтают обладать ее просто как женщиной.

Но она выбрала молодого студента. Обычного парня, который еще учиться и только подрабатывает. Может он ее привлек своей искренностью, честностью и порядочностью, и отсутвием стремления казаться крутым, брктальным, ведь по характеру он сдержанный и интеллигентный.

В плане финансовой стороны вопроса он видит в девушке просто девушку, ни денег, ни помощи никогда не просит, даже не хочет принимать подарки с ее стороны.

И это первые отношения в жизни парня.

2

Вас же не удивляет, когда взрослый мужчина - в 30-40, а то и в 50 лет выбирает себе молоденькую девушку? Красота, молодость, сила, гибкость, отсутствие тараканов в голове, и т.д.

Именно потому девушки пользуются спросом у мужчин всех возрастов.

Теперь посмотрим, как женщины выбирают мужчин? По красоте? По уму? По силе?

Нет.

Первое, что они ищут, это состоятельность. Второе - надежность.

А у вас в примере - взрослая состоятельная женщина (не девушка она в 30 лет, не путайте).

Некоторые продолжают дальше искать еще более состоятельного мужчину, а ей, видимо, хватает (не старается откусить больше, чем сможет удержать).

И, руководствуясь естественными (!) желаниями иметь молодого, сильного, еще романтичного молодого мужчину, она и выбрала то, что ей будет приятно - для души и для тела.

Такое, кстати, не редкость. Достаточно часто более взрослые женщины (30-40 лет) обращают свое внимания на молодых юношей (от 16 до 22), еще не испорченных другими женщинами, не испытывающих к ним настороженности (из-за возможного предательства) или неприязни (из-за меркантильности).

Это связь для любви, секса, отношений.

А не для построения семьи, где мужчина будет горбатится для удовлетворения желания женщины, а женщина будет (пока хватает красоты) повышать и повышать свои требования к финансовому обеспечению.

2

Дать логический ответ на этот вопрос невозможно. Он затрагивает категорию жизни: " я хочу и я могу иметь это". В данном случае, своего мужчину на 10 лет младше. Этакий женский каприз. Иначе я не рассматриваю подноготную подобного выбора. Красива, финансово успешна и независима, пресыщена вниманием мужчин, и потому может позволить себе столь не эксквизитный поступок. И привлек этот парень ее именно отличием своего социального и психологического статуса от окружения: искренностью, порядочностью, необеспеченностью,не­порочностью.

Все перевернуто с ног на голову, и будущего у таких отношений быть не может.

1

Я не специалист в таких вопросах, но хочу высказать "версию".

Может быть эта молодая женщина либо осознанно, либо подсознательно захотела "заточить" парня под себя - вылепить из него то, что ей хочется. Во всех сферах отношений. Может быть даже она захотела интимных отношений с юным парнем, у которого никого еще не было.

Но тут важно сделать одно предупреждение. Один молодой (но опытный) священник как-то раз говорил, что в тех семьях, где верховодит жена, счастливых и стабильных отношений, обычно не бывает.

1

Для пополнения жизненной энергии, как мужчины, так и женщины стараются взять её из молодого поколения, поэтому и знакомятся и проводят время вместе. Также, в данной ситуации, парень попался для утех женщине, чтобы она меньше тратилась, ведь ему придется всё таки соответствовать статусу барышни и он будет более покладист, так как будет знать, что замена найдется почти сразу.

1

Таких женщин как раз меньше должно интересовать материальное положение мужчин. Возможно ее привлекает молодость. Но лучше если она полюбила его за человеческие качества. Тогда хотелось бы, чтобы он жили долго и счастливо. Несмотря на все неравенства.

0

"Выбрала"...для чего? Ну секс понятно (молодой, потенция, девушки не было, безопасно, эмоции свежие и искренние), а дальше?

Если она в молодом возрасте "финансово очень преуспела" не надо строить иллюзий, что она "всё сама" делала. Не бывает так. И если красивая, то тем более. Кто-то помог (или помогает, может он женат...), а может она хочет ребёнка. Девушка уже с прошлым и мужчины у неё были. Замуж не вышла, не родила.

За "финансово очень преуспела" она расплатилась своей молодостью, а теперь навёрстывает, видя в этом студенте себя молодую.

Инкогнито
 Не все платят молодостью за "финансово преуспела", не все такие  3 недели назад
комментировать
0

Потому что женщины (в любом возрасте) живут чувствами и хотят именно чувств. А мужчин в возрасте 30+, которые искренне ответили бы на эти чувства, практически нет. Мужчины добрые, способные любить и доверять - они молодые, у которых еще нет жесткой школы жизни, и вследствие нет цинизма, эгоистичности, равнодушия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..