Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто победит в шоу Песни на ТНТ?

вопрос закрыт
Самойлов [12K] 3 недели назад

Кто победит в шоу Песни на ТНТ?

1

Шоу Песни оказалось на удивление интересным. Сначала я подумала, что это что то типа фабрики звезд из моего детства. Продюсеры обещали совсем новые песни и направления в музыке, приятно была удивлена, что сдержали обещание. Я конечно не фанат рэпа и различных роковых направлений, но шоу смотрю с удовольствием и правда переживаю за ребят, они какие то не форматные, настоящие. Были конечно несколько персонажей, которые бесили своей заносчивостью, но видимо шоу и вправду без подстав, зритель быстро их убрал.

Всех финалистов считаю достойными (пожалуй кроме Soufee). я как то не заметила особо ее работы на проекте, она скорее больше Максу Фадееву интересна и он под нее песню написал. В BlackStar лидер менялся на протяжении всего сезона ( TERRY/PLC/DanyMuse), в MALFA лидирующую позицию сразу заняла Кристина Кошелева, чистая искренняя девочка. Самое интересно, что и большинство участников хотят, чтобы она выиграла.

Я придерживаюсь мнения, что места распределяться следующим образом:

1. Кристина Кошелева
  2. TERRY
  3. Макс Свобода
  4. DanyMuse
  5. НАZИМА
  6. Soufee
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто победит на шоу "Песни" на канале ТНТ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..