Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Yota единственный безлимитный интернет?

max1123 [365] 2 месяца назад
1

Далеко нет. У меня есть 2 довольно старые симкарты. Одна МТС с опцией "безлимитище", за 13 рублей в сутки нам дается безлимитный интернет и много-много минут на звонки(точно не помню сколько).

Вторая симкарта это Теле2, с услугой за 333 рубля в месяц. Тут тоже безлимит на всё и дается кажется 500 минут на звонки. СМС там уже нет. Именно теле2 я и использую, он выходит немного дешевле и хорошо ловит интернет. А главное - с этом сим-карты можно раздавать вай-фай совершенно бесплатно. Это и стало ключевой причиной использования именно теле2

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Три года назад купил я себе USB модем от МТС. Сразу перешёл на другой тариф. Не помню, как тариф тогда назывался, сейчас он называется Smart Безлимитище 052016, это архивный тариф, на него уже не подключиться. Он реально безлимитный, хоть в описании и указано, что тариф не для модемов, в связке модем-роутер он работает прекрасно и раздаёт и скорость 4G на даче (100 км от Москвы) с подключённой пассивной антенной 15 Мбит/с. И стОит данное удовольствие всего 20 рублей в сутки.

0

Сотовый оператор, работающий на сетях Мегафона - Йота, для меня ассоциируется скорее как с полностью дистанционным обслуживанием, нежели с безлимитным интернет-трафиком.

Ещё этого громкого и разрекламированного лозунга, полностью безлимитный трафик в интернете бредоставляли и уже упомянутый Мегафон, МТС и Теле 2.

Это не всегда заложенно в тарифном плане вышеперечисленных компаний, но абсолютно всегда существует в качестве подключаемой тарифной опции.

У меня на тарифе БИЛАЙН «Все за 500» Постоплата - он уже около 3 лет таковым и является :

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..