Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему убегают в Англию люди Чубайса? Ваше мнение?

Moreman-fisher [108K] 3 недели назад

https://vz.ru/politi­cs/2018/5/28/924947.h­tml

2

Почему убегают - чуют опасность. И опасность, исходящую не от нынешней власти, а как раз от вероятности того, что ей осталось недолго. Боятся они и народного гнева, и того, что этим гневом может воспользоваться клановая оппозиция. И сделать из них козлов отпущения. Что вполне возможно, учитывая, что классовую теорию людям мешают воспринимать, создавая вокруг неё информационный шум.

А вот почему именно в Англию - вопрос труднее. Скорее всего, потому что в Англии дислоцируется пресловутое "теневое мировое правительство". Эта версия очень правдоподобна, потому что Англия и географически, и цивилизационно находится на стыке между двумя современными центрами - США и Европой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне очень понравился вопрос черноморских моряков Путину, когда они спросили - а можно назвать наши боевые корабли именами Мутко, Чубайс, Кудрин и другие Медведы. И правда, корабли, названные великими именами, тонут, а эти имена непотопляемы. Может, и корабли под их именем будут плавать вечно? Чубайс - имя зловещее, из нас никто пока не знает его роль в России. Да и не особо бегут его люди, хотя я уверен, что его людей не тронут ни в мелкобритании, ни в америкосии. Минц, видать, где-то напакостил самому Чубайсу и серьёзно проштрафился, вот и сиганул в Англию. Но людей Чубайса не трогают нигде, на него самого америкосы даже не наложили санкции, хотя ни один из людей Путина без санкций не остался. Видимо слухи, что Чубайс - член мирового правительства, имеют под собой основание, и Янки имеют на него серьезные виды. Это моё личное мнение.

1

А куда ещё бежать тем, кто враг и вражеская агентура в России?

Как ни к своим кураторам, в страну вероятного противника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..