Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Считаете ли вы чью-то любовь к вам наградой , или предпочли бы другую?

iris [81K] 10 лет назад

Вот Анфиска,опять навела на мысли,-вот тута - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/29614-kakaja-nagrada-v-zhizni-dlja-vas-byl­a-samoj-dorogoj.html#answer_form

Поразмышляем ?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
0

Хотела ответить, что любовь - это не награда, а подарок от чистого сердца. Не всегда заслуженный. Но если полюбишь кого-то первый, и видишь, что рождается ответное чувство, то оно воспринимается как награда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любовь- питание души, музыка сердца. Великой ценностью считаю любовь мужа к себе. Мы вместе 22 года. Это самый лёгкий груз, божественный. Что подарено Богом, то не получиться у человека найти лучше самому. Ведь Бог щедрый, мудрый. Любить-значит, делиться. Гораздо сильнее ощущение давать любовь. Эти переживания -высшая награда для человека.

iris [81K]
Я тоже именно так считаю,Саночка!!! Всегда больше доверяла выбору Бога,эт точно! Иногда и сам не знаешь,чего бы хотел -а вот,он тебе и покажет! Что и мечтать не мог часто!! Сан,лимит седни на личку. Щас все нормально?  10 лет назад
s a n a [157K]
Спасибо,iris,может Бог и есть наша интуиция? Относительно моей писанины,то строчку убрала лишнюю, но нашла другой изъян "получиться­" вместо получится.  10 лет назад
iris [81K]
Ничего,я иногда такое напишу -сто раз правлю...А все клава -не любит она меня!) Я ее тоже!!))) Менять надоть!!)))  10 лет назад
s a n a [157K]
Любит, ещё как любит!))))  10 лет назад
iris [81K]
Аха,лябофф!!))) Пошла ей признаюсь!!))) Интересно,че она мне ответит???))  10 лет назад
комментировать
1

А я радуюсь что испытал это чувство. Рад что меня любили и любят, рад что я любил и люблю сейчас. И если посмотреть вокруг, на то, как много людей сейчас говорят, что любви нет и не было никогда, наверное можно согласится, что это все таки дар, награда. Вот только за что???

iris [81K]
По факту рождения в человечьем обличьи.Разве нужны еще причины? Разве что незамутненность внутреннего кристалла!!)  10 лет назад
Fender [21.4K]
А мне кажется чтобы было с чем сравнивать. Да и кристалл уже успел замутиться)))  10 лет назад
комментировать
1

Я не считаю чью-то любовь ко мне наградой, потому что сам очень часто влюбляюсь.

0

любовь - это действие, поэтому можно считать, что ответная любовь является наградой, хотя лично в моем случае я не думаю, что я заслужила любовь моего мужа ко мне, и тем более, что никто из человечества не заслуживает Божью любовь - это подарок. Можно провести ассоциацию с недавно проходившим на украинских телеэфирах шоу "танцуют все". Там одна девчонка несколько раз пыталась пробиться в финал. С очередного раза ей удалось, но до самого финиша она дошла незаслуженно - на очередном испытании она выбыла из конкурса, а через несколько передач другая танцовщица повредила ногу (не подумайте, что наша героиня все подстроила, чтобы ногу сломать конкурентке:). Пришлось заменять, жюри выбрало как раз эту девчонку и, о чудо, она попала в финальную четверку и выиграла путешествие в США на профобучение. девченка старалась, но награду получила не совсем заслуженно. Моджет быть так же и с любовью

0

В данный момент нет такой девушки которая бы меня любила, но не нравилась мне, хотя такое бывало. Так вот такая любовь, для меня как правило была обузой и ей, я всегда предпочитал другую, которая бы была с моей стороны взаимной, так как только такую любовь и можно считать наградой. Такие награды у меня были, но увы редко. 

0

Какая награда ?

Это то что само собой разумеется, ну вот как меня такую классную и не любить :)

Да могла бы, сама в себя влюбилась бы :)

А вот насчет другой, не знаю, мне кажется что любви много не бывает.

Короче, пусть все меня любят :)))))

iris [81K]
Кдассно,-ну ты крутая!!!))) Перл -"сама в себя влюбилась бы"!!!!! Балдю!!!!!!!  10 лет назад
комментировать
0

Любовь любого человека посчитаю для себя наградой. Ну во-первых потому что я эту любовь еще толком ни от кого не испытала. А во-вторых, мне приятно думать, что смогу кому-то открыть сердце, либо тоже поделиться взаимными чувствами.))))

iris [81K]
Ты-ангел! Еще один ангел на БВ!!! Не пора ли открыть счет??? Владимир ФОмин,Ольга,Ксюха,Чи­фирчик,теперь ты....Кто следом? Кто хочет в ангелы??? (Я молча ухмыляюсь!!))))  10 лет назад
Джинг [128K]
Ириска, не хочу быть ангелом.((( Не готова я то есть к этому.))  10 лет назад
iris [81K]
Ладно,свергаю!!)) Ты -смачная,земная женщина,полнокровная цыганка))) -куда мужики смотрят,-не понимаю???)))  10 лет назад
Джинг [128K]
А фиг их знает!)))))))))  10 лет назад
iris [81K]
Не тем местом думают,вот что! Глазами,наверное,стр­еляют!!)) А надо -в охапку,и в хатку!)))  10 лет назад
все комментарии (еще 49)
комментировать
0

может быть не так пафосно-НАГРАДА,но факт,что это нужно и приятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..