Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие вы бы посоветовали марки самых дешевых кнопочных мобильников?

5yura [1.1K] 4 года назад
3

Кнопочные телефоны нынче подешевели просто неприлично и можно найти вполне себе приличный телефон менее чем за 500 рублей. Да я помню те времена, когда за 5К люди покупали кнопочную Nokia и с одним слотом под симку и считали это счастьем. Но в наше время, когда цены на все выросли кнопочные телефоны дешевые.

На первом месте, если верить Яндексу

Irbis SF06 448 рублей

Второй

Телефон Jinga Simple F110 450 рублей и Телефон BQ BQM-1830 Step 450 рублей

На третьем месте Телефон BQ BQ-1805 Step 480 рублей.

В категории 500- у на Яндексе 8 телефонов и все они с двумя слотами под симку. Часть телефонов с видеокамерой.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

DEXP- вполне приличный телефон, а с нормальным оператором и смартфону не уступит по функциям. Магазин ДНС быстро устроит покупку, а цена 990р., две сим карты поддерживает, как говорят маркетологи- дешевле, только даром...

1

Здравствуйте!Есть один хороший телефон Samsung GT-E1200R.Стоит он где-то 1200-1500 рублей.Есть встроенная игра, ведение заметок и т.д. Работает он хорошо, хотя есть небольшие глюки.При падении не ломается, хотя расслаивается корпус.![Самсунг.][1­]

1

могу вам посоветовать телефон марки fly ff179 он и дешевый, так же простой в использовании, ну и как бы лишнего в нем ни чего нет, 2 сим карты флэшка. мне так лично он очень нравится, зарядки хватает почти что на недельку.

1

Флай. Это просто "неубиваемый" мобильный телефон. Я его и роняла и "подсиживала", а он, зайка моя, все работает и работает, чем очень меня радует. И самсунг, конечно, это вечная классика. Вот и Шпана соглашается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..