Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Оплата с WMU кошелька. Можно ли на Алиэкспресс оплатить с WMU?

девушка-загадка [108K] 2 месяца назад

Можно ли оплатить на AliExpress с гривневого кошелька WMU?

Как оплатить на AliExpress с гривневого кошелька WMU?

Работает ли WMU на Алиэкспресс (26 мая 2018 года)?

1

Я вчера покупала игрушку ребёнку на Алиэкспрессе. У меня там разные кошельки и с какого снимать, Вебмани сам предлагает конвертацию. У меня там и рубли, и гривны, если нет долларового кошелька, то сайт пишет, что поменяет деньги. Попробуйте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Только что совершила покупку на АлиЭкспресс с помощью Вебмани. При оплате надо выбрать опцию "другие платежи" и "Вебмани". Дальше будет написано: "Мы предлагаем заплатить с любого кошелька. Если у вас нет USD, мы конвертируем валюту." Кстати, заходила без VPN, все работает (Украина). Дальше все как обычно, я ввела логин и пароль, мне выслали код на телефон и оплата прошла успешно! Добавляю скрин квитанции. Так что если у вас остались деньги на гривневом кошельке Вебмани и вы хотите их использовать, можно делать покупки на Алиэкспресс. Даже не нужно самой конвертировать предварительно. Можете оставить гривни или рубли.

Ужевсёсказ­ано [52.6K]
а у Вас формальный аттестат на вебмани или выше?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..