Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать даме, которая, придя на пляж, обнаружила, что забыла купальник?

sandro37 [3.7K] 2 месяца назад

Девушки и женщины! Вы никогда не попадали в такую пикантную ситуацию? Когда только на пляже обнаруживается, что купальник остался дома. Всё есть, кроме купальника: крем для загара, солнечные очки, полотенце, мягкая подстилка, чтобы понежиться...

День очень жаркий и так хочется искупаться, что даже кожа зудит. Как выкрутиться достойно из подобной ситуации? Если возвращаться за купальником далеко, да и примета нехорошая - возвращаться.

5

Я сразу иду в купальнике, поэтому забыть его даже теоретически невозможно. Не могла же я выйти голой. А для забывчивых несколько вариантов: можно купаться в нижнем белье или совсем голышом; если вы в шортах и в майке, то тоже подойдет. Но лучше все же вернуться, если есть такая возможность, наплевав на приметы и суеверия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Купаться в нижнем белье , как вариант и такое я видела на пляже не раз.Либо же купаться как есть в одежде , а потом одев солнечные очки , лечь на подстилку и нежиться на солнце , а точнее обсыхать.Ну или по дороге на пляж купить новый .

3

На самом деле вести речь о приметах, признак незрелости и невежественности.

Но если ответить на вопрос, то я считаю, что находиться на пляже даме, в нижнем белье, самый конкретный моветон. Это кошмар и маленький такой позорчик. Настоящая женщина не покажет свои разноцветные бытовые кружева на людях. Это дурной тон.

Как бы ни было жарко.

Уверен, что поездка на пляж не является стихийной и спонтанной, а тщательно планируется с вечера. И, даже если, все-таки, она приехала без купальника, то спокойно сможет посидеть где-то в тени зонта или на шезлонге. Не раздеваясь до нижнего белья. Возможно, каким-то образом, подкатает рукава или штанины..

Я уверен, что большинство женщин не станет раздеваться в подобных ситуациях..

1

сразу надеваю.

Если попадаю на пляж случайно (да, бывает), то или в одежде, если она в состоянии скрывать напрягшие соски, или не купаюсь, так как стыдно. Если попадаю ночью, то не стесняюсь: могу как в нижнем белье, так и в футболке. в зависимости от того, кто рядом.

1

Я бы решила купаться в шортах и майке, в чем я и хожу на пляж. Часто вижу что девушки купаются просто в нижнем белье или снизу шорты, сверху топ. Мне кажется ничего такого в этом нет, хотя некоторые смотрят косо. Наверное считают, что это глупо.

1

Можно его купить в ближайшем магазине,при пляжах обычно есть специализированные магазины.

Если конечно,до дома далеко.Но в идеале-все же за купальником вернутся домой.Зато потом спокойно и комфортно можно купаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..