Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему звонят из Кембриджа?

FILOSOF2233 [2.5K] 2 месяца назад

Здравствуйте!Мне некоторое время назад позвонили с номера +441223790549.Я удивился, и подумал что номер иностранный.Пробил в Интернете, первая попытка результатов не дала.Пробил опять, и оказалось что звонили аж из Кембриджа.С какого перепуга мне оттуда звонили?Или это уловка мошенников, направленная на вытрясание денег из гениев, юных и не очень?

Звонок из Кембриджа.

1

Если вам с этого номера "обрывают телефон" и не дают спокойно жить, то, вероятней всего, это мошенничество. Если же звонок единственный, то просто ошиблись. Причин такой ошибки можно придумать превеликое множество.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В интернете можно подделать номер и звонить с него. Есть множество сайтов для осуществления международных звонков,программ .Звонят по разным причинам, в том числе чтобы снять с вашего счета деньги.Если сомневаетесь,что вам могут звонить с заграничного номера, лучше не отвечать на звонок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..