Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы всегда ходите с накрашенными ногтями или даете перерыв им?

Ollenka [3.1K] 2 месяца назад

Вопрос касается женского пола :)

1

Я крашу ногти. Мои любимые цвета - синий и черный. Однако, я не делаю это ежедневно, ибо у меня еще один бзик - работа на своем приусадебном участке в двадцать соток. Несмотря на высшее,университетск­ое образование (теоретическая физика)я просто помешана на сельском хозяйстве - видимо сказывается мое деревенское происхождение - да, я родилась в деревне северного Подмосковья - леса, болота, топи, речки, торф горящий каждый год - вот это мое детство.

А ногти я крашу, но знали бы вы чего мне это стоит при работе на земле - их,ногти, предварительно надо отмыть, а затем накрасить.

А вы знаете как привести в порядок после работы на земле? Ответ простой - очень трудно.

1

Моя девушка всегда ходит с накрашенными ногтями) А я что? А мне нравится))

Сам ее в маникюрный салон отправляю, когда ноготь ломается или даже если происходит небольшой скол. Но вот я немного повспоминал и вспомнил, что за последние пять месяцев она была в маникюрном салоне четыре раза, кажется.

1

Я практически никогда не хожу с накрашенными ногтями. Я очень редко крашу ногти, если необходимо пойти куда-нибудь, и маникюр подходит к платью. В повседневной жизни я ногти не крашу, прежде всего на работе нельзя было делать яркий маникюр, кроме того, ногти сами по себе неплохие.

1

Я даю передых ногтям от краски. Как известно в краске нет полезных веществ.

0

Я часто крашу ногти. Обычно это гель-лак, потому что от обычного лака ногти желтеют и портятся. На мой взгляд, девушка должна выглядеть аккуратно, и частью ее образа являются ногти. Если вы не любите яркие цвета, просто придайте ногтю форму, отодвиньте или обрежьте кутикулу и нанесите укрепляющий лак. Я обычно так и делаю, когда устаю от разноцветных ногтей.

0

Крашу ногти крайне редко, потому что больше всего время провожу дома, и не считаю нужным их красть и нужен отдых ногтям да потому что и за постоянных коррекций пластина ногтей жёлтеть. Знаю мастера по маникюру говорили а сама крашу редко только по праздникам и мероприятия если планируется а так не крашу.

0

Всегда хожу с накрашенными ногтями. Работа обязывает. Считаю, что будет неприлично, странно и неуместно, если Женщина с моей должностью придёт на работу с неухоженными руками. И искренне не понимаю женщин, которым элементарно лень накрасить ногти. Это же просто некрасиво со стороны ...

0

Я хожу с накрашенными ногтями не всегда. У меня такая работа, что маникюр быстро приходит в негодность. Быстро появляются сколы, какие-то царапинки и т.д. Да и сами ногти у меня очень быстро отрастают. Крашу их лишь тогда, когда появляется особое настроение, да и то не яркими цветами.

0

Я крашу ногти гель-лаком уже 4 год. При этом пользуюсь услугами маникюрных салонов, они делают все аккуратно и щадяще. Перерыва не делаю, при снятии старого лака и перед нанесением нового смотрю на ногти - выглядят они не плохо. По этому пока перерывов делать не планирую.

0

Сейчас сезон дач и огородов. В этот период вообще не крашу ногти. Это бесполезно и не целесообразно. Даже работая в перчатках, лак с первого раза облезает на кончиках ногтей. А постоянно снимать его жидкостью и заново красить на пол дня, это издевательство над ногтями.

0

Делаю маникюр с помощью гель-лака в салоне. Перерыв никогда не делаю, дизайн всегда один и тот же - френч. Маникюр выдерживает готовку, уборку, огород и все остальное. Состояние ногтей меня вполне устраивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..