Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На имя Путина приходят тысячи вопросов, на все ли приходят ответы?

Вениаминыч 65 [24.8K] 2 месяца назад
2

Нет конечно. Потому что это даже теоретически просто невозможно. Известно, например, что в прошлом году он дал ответ на 73 вопроса. А общее число вопросов составило около 2 млн.

Но надо иметь в виду, что среди этих двух миллионов вопросов очень многие совпадали, повторялись, особенно по наиболее актуальным проблемам. Естественно их анализировали операторы, обобщали, выявляли наиболее популярные и продвигали их в первую очередь.

Поэтому, я так думаю, что он своими 73-мя ответами он на самом деле ответил на большую половину заданных вопросов. Думаю, что некоторые острые вопросы (немассовые) он выбирал тоже для ответа и принятия конкретных мер. Кое что переправлялось губернаторам для исполнения. В общем это - большая работа.

Но на все вопросы он точно ответа не даст. Особенно, если учитывать, что не все вопросы могут быть объективными и прямыми. Не удивлюсь, что кто то попытается своим вопросом унизить или опорочить своего конкурента в бизнесе, решить свои узковедомственные задачи, сделать себе моментальный иммидж на пустом месте за счёт всеобщего внимания или прорекламировать эффектно и бесплатно свою продукцию или услуги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вениаминыч 65 [24.8K]
Я не имел ввиду самого Путина, его администрация даст ответы людям на местах?  2 месяца назад
Евгений 49 [79.7K]
Нет конечно. Да это и не предусматривается регламентом общения. И здравым смыслом. Ибо невозможно ответить каждому из 2 миллионов человек. К тому же люди задают вопросы Путину, а не администрации. И ответы какого то чиновника, вместо президента - это вообще то профанация и неуважение.

Регламент предусматривает работу администрации только как сбор вопросов, их обобщение и выбор наиболее актуальных и интересных для доклада ВВП. А ответы должен давать он сам.

Это естественно, кроме тех вопросов, которые поступают в прямом эфире.
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..