Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Число 69 что означает в нумералогии?

ЕкатеринаВерти [558] 2 месяца назад

Очень часто встречаю число 69, в номерах автомобилей, домов, страниц книги, телевонов. Что это может означать?

2

Я объясню,только то что знаю,а Нумерологией Я к сожалению не занимался,хотя вещь полезная.

Сам родился в 1969,с тремя 666 на голове.

Ну 6 знак Бесов,Чертей,Стражей Ада,Знак Поднебесья.Ну,а 9 у Люцифера спросил:Он Мне Сам лично ответил:это Наш знак Демонов 9,у Джиннов 8.

Число 9 знак Ада.Ну 3, это Ведьмы число,означает Земля.Ну,это если ориентир,на Тьму держать.

137 число Смерти,причем настоящее число.Почему?

13 ть указывает на место в Иерархии,Демона Смерти,который Граф Ада и Тьмы,после Люцифера,Принца Тьмы,Трех Герцогов Ада и нескольких Графов,а 7,вот Вельзевул,так-же Граф Тьмы,Вельзевул,после Господина Дьявола,на 8 месте стоит,если не 10ым,помню,что толи 8 или 10ый.Чуть постарше в звании,но по Сути обсалютно вровень стоят.

Ну теперь ближе к вопросу Вашему.

Я стоял на стороне Света,стоял на стороне Тьмы,снова на стороне Света и снова на стороне Тьмы.

Но никогда Меня цифры и числа непреследовали.Но в последний из переходов,в 2015 том году,на сторону Темных сил.Сам Господин Люцифер,открылся Мне и произнес в голову(но на Землю Люцифер неспускался),так вот произнес: Спасибо,что вернулся ко Мне.Но недоверяю Тебе,так-как долго на стороне Света Ты стоял.Поэтому,помога­ть пока небуду и приставлю к Тебе,Демона Смерти и Бесов двоих,пусть присматривают за Тобой,да Мне докладывают и помни: в Церковь ногой войдешь,Убью сразу(если по собственной воли войдешь),молитву хоть Одну прочтешь,убью.Предме­т Святой на Себя нацепишь,убью.Икону на Стену повесишь,убью.Все выброси Святое что есть.Иконы можешь не выбрасывать,если Бога побаиваешься,но руками Иконы не трогать,убью.

Я спросил у Люцифера:и сколько же это будет так продолжаться?

Люцифер:несколько месяцев,Я дату знаю,а Ты жди,пока неповерю.Как поверю,помогать Тебе всем накажу,к кому бы необратился к Моим подданным Все помогут.А пока жди и смотри,непродержишьс­я до положенного срока,убью.

И вот с 2015 года,Меня преследуют Цифры и числа,137,Они Мне попадаются Везде,на времени,на табло в электричках,на часах,на телефонах,на номерах машин,да в Любом месте.В день по несколько раз,ежедневно.

Что Означает,когда эту Цифру Я вижу,на номере дома,машины,на телефоне или других часах.Демон спускается из Ада и находится рядом возле Меня,смотрит,что Я на данный момент делаю и что думаю,Демон читает Мои мысли.Иногда что Мне скажет или спросит,либо посоветует.При каждом приближении,а Оно на короткое время,по 5 ть минут,неболее.Даже,о­чень состояние здоровье ухудшается иногда слабо,а иногда готов в Обморок упасть,но реже и так в день то по три раза,то по девять раз.Ежедневно.Бывает правдо иногда,дня два неприлетит.Но непоказывается,но в Ухо говорит,как Человек рядом какой,невидимый.Прсл­едний раз показывался Мне,в день Похорон Моей Матери,так-же На 5 ть минут.С упреком: почему мать Богу отдал.Обиделся до жути.Сказал небуду помогать,пока обида непройдет.

Вот уж 2018ый и все по прежнему.

Живу обычно,не Колдун,так-как пока непрощен Дьяволом.

И только Цифры преследуют и здоровье постоянно хромает.

Ну,а 69,это не Смерти знак,просто Темных сил.Ну приближаются к Вам,когда цифры Вам на глаза попадаются эти.Скорее это Бесы,но могут и Демоны изредка.Возможно Вы Красивы,а Красота притягивает Демонов,да и Бесов так-же,хотя Бесы и страшненькими небрезгают.Ну глаз на Вас,кто-то из Тьмы положил видно.Но это неговорит о том,что забрать хотят,а то Смерть прислали бы или кого то из Его Легионов,нет,наоборо­т Оберегать будут Вас,но только если молится небудете и креста неносить с кольцами Святыми.А будете носить,злить Тьму будете,могут мелкие пакости Вам подсовывать.Но повторяю,не убьют.

А небыло у Вас такого,что пожелаете,чьей либо Смерти,либо нездоровья кому или еще чего плохого,а это исполняется,в течении Одного года.Так просто Они действуют,если Бесы,или Демоны даже.Вот например: сидите с Человеком или стоите,а Он Вам что-то плохое говорит,а Вам ненравится.А Вы подумали в Мыслях: хоть бы Тебя Черт забрал или побил или что Тебя хворь взяла,а потом Вы то забыли об этом,а с Человеком в течении года,это произошло.

Если бывает,то точно Тьма на Вас глаз положила,кому то понравились.Будут помогать,если к Свету тянуться перестанете,а тянуться будете,то палки в колеса Тьма ставить Вам будет.

Возможно Вы преувеличиваете.Хотя возможно и нет,раз пишите об этом в вопросе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..