Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто из современных поэтов Вам нравятся?

Olena Kolomina [5] 2 месяца назад

Какой современный поэт Вам нравится?

1

Мне нравится уже упомянутый Ad libit­um современный классик Александр Кушнер. Дмитрий Быков - он также и мой любимый русский прозаик. Елена Шварц . Дмитрий Воденников. Интересной кажется поэзия Веры Полозковой, её эксперименты с рок-музыкой. И совсем неинтересны - многочисленные сетевые графоманы( "имя им легион").

1

харьковчанка Владислава Броницкая.

в быту часто говорят и пишут о так называемых настоящих женщинах или мужчинах. их не бывает. бывают настоящие люди. вот Владислава - настоящий Человек. умница, красавица и прекрасный Поэт.

0

Я люблю стихи ныне живущего классика - Александра Кушнера.

Он живёт, кстати, тоже в Санкт-Петербурге. Я даже однажды ехала с ним в одном троллейбусе, вышел на Суворовском проспекте, как-то столбенеешь, когда вот так запросто встречаешься с живым почти классиком. Он такая же эпоха, как Бродский, Евтушенко, Вознесенский.

Когда этим летом отдыхала в Венеции с дочерью, то, конечно же, вспоминала великолепные стихи о Венеции Александра Кушнера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..