Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к выпирающему у муж. через штаны детород. органу? Почему?

Unpredictable [5.4K] 4 месяца назад

Как вы относитесь к тому, что идёт мужчина в трикотажных триканах, а у него все выделяется и на всеобщем обозрении. Как вы относитесь к этому?

тэги: мужчины
категория: темы для взрослых
5

Это всегда вопрос текущей моды. Припомнить можно разные костюмы в разные периоды человеческой истории у многих народов мира, но, пожалуй, достаточно будет российского гусарского мундира, который носили и великие князья, в том числе и на балах.

Если мода позволяет сейчас мужчинам подчеркивать свой детородный - ну или просто обещающий секс - орган, то они вольны этим заниматься, а заинтересованные особы - рассматривать и мучиться вопросом, а столько ли там на самом деле, сколько показано. Всё ровно также, как мужчины гадают о действительном содержимом бюстгальтеров и поневоле разглядывают женские огромные задницы/ концлагерные формы в обтягивающих фасонах.

Понятно, что женщинам, задумавшим проект по деторождению и потомствосодержанию, интереснее лицезреть мужской кошелек/ счет в банке, но они демонстрируются только опосредованно, а уж гены для передачи потомству и вовсе дело если - при нынешних-то анализах - не совсем темное, то несомненно подверженное порче и мутациям.

Как я отношусь. А я смотрю на мужчину как на эстетический объект. Если воплощенный Аполлон - то пускай красоту в правильном месте демонстрирует, а если он как тот самый умывальник, то лучше не надо. Всё ж мода нынче перестала носить предписательный для всех характер, да и зеркала доступны.

Ровно также смотрю на женщин в возрасте активного предлагания себя взамуж - тянет она на объект для восхищения в конкретном наряде или прикрыть бы её ноги... да что там, всю целиком принятым в ряде мусульманских стран способом. Или, напротив, прямиком на съёмки отправить - она уже к ним готова. Уместность наряда - это тоже часть красоты человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну чудак, конечно, тот мужчина, который, балеруну уподобясь, обтягивающее трико носит, но дело личное это его. Что тут такого возмутительного? Дамы носят обтягивающее на попе, бюст свой тоже не прячут старательно многие - а почему мужчине нельзя?

Вот если выпирает потому что в состоянии эрекции - тут, конечно, конфузливо и ненормально.

2

Трикотажные штаны удобные: быстро надеваются, нигде не жмут. Но у мужчин, даже у взрослых, бывает стояк без причины. И через трикотажные штаны стояк видно. Хотя обычно ни яйца, ни член через трикотажные штаны не выпирает. Это привлекает внимание, а как посмотришь, возникает чувство отвращения. Поэтому такие мужики меня бесят.

1

Да если даже и не в трико одет этот мужчина у меня к нему только чувство жалости появляется. Если он не носит некий муляж (как некоторые женщины носят в бюстгальтерах специальные "увеличители"), то значит его "достоинство" имеет солидные размеры. Казалось бы надо радоваться, но мне жалко его. Ведь сидя на стульчаке, он вынужден загибать его куда-нибудь, чтобы не полоскать в унитазе. Женщинам, как известно, размеры мужского детородного органа что называется "по-барабану", так что и тут ничего хорошего нет.

1

Прикольный вопрос.На основной вопрос отвечу,что к выпирающему члену у мужчины никак не отношусь,думаю комментарии излишны.Это не человек чтобы к к члену относится как к человеку.

Ну а чисто физиологически если смотреть то много молодых людей,видя у девушек ножки,скажем так выше колен,да еще почти обнаженную грудь,то у них выпирающий член в штанах это естественный процесс.и это проблемы мужчины если у него выпирает член.Ему что,лучше руками мастурбацией заняться чтобы не торчало ничего?

1

Когда я иду по улице или нахожусь в общественном месте, то не обращаю внимание на то, что там у мужчины выделяется. На мой взгляд, это не прилично так детально разглядывать постороннего человека. Если ему так нравится-пусть ходит. Девушки же любят выставлять напоказ грудь и обтягивать узкими брючками и джинсами свою попу. Наградила природа парня. Радоваться ж за него надо!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..