Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Откуда у известных людей берутся внебрачные дети?

Шпигель [26K] 2 месяца назад

на многие передачи по ТВ приходят посторонние люди и объявляют "Я дочь или сын,например М.Магомаева, А.Серова" и т.д.

2

Берутся внебрачные дети у известных людей оттуда же откуда и у обычных ничем не примечательных граждан. Ничего удивительного нет. Это жизнь, всякое случается. И удивляться не стоит, у известных мужчин всегда много поклонниц, в том числе и тех, кто готов на большее, чем просто получить автограф. Как мы все прекрасно знаем, если женщина хочет заполучить мужчину, она будет добиваться его всеми возможными способами ( не все женщины, отдельная категория). По обоюдному согласию и получаются внебрачные дети. Многоженство в нашей стране запрещено, да и не всегда отцы готовы признать таких детей. А на передачу отпрыски приходят, чтобы привлеч внимание к своей персоне, пропиариться за счет известного отца. Или же, как вариант, сказать таким образом отцу, что у него есть сын или дочь (если другими способами этого сделать невозможно).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Много концертов, гастролей и туров, неизвестно как они там развлекались в гостиницах и барах. Потом, когда дети подрастут, то приходят в такие вот передачи, потому что иначе не встретится со своими "звёздными родителями".

2

Видимо известные люди экономили на презервативах. Я не экономил, но я вроде не очень известный!:)

1

Берутся они точно также, Как и все другие дети.

Но ключевые слова здесь- известные люди.

Именно к ним проявляют бурный интерес новоявленные дети по вполне меркантильным соображениям.

1

Вероятно, ошибки прошлого или измены супругу/супруге. А вообще, на передачах и соврать могут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..