Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К каким видам войск относятся снайпера?

Full Metal Chaos [1.5K] 2 месяца назад
1

Снайпер не относится к родом войск. Снайпера есть во всех войсках, но в спецподразделениях. Где именно я вам не могу сказать, но практически во всех видах войск. Другое дело, есть подразделения чисто из снайперов, но я таких не знаю, только слышал на уровне слухов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вид войск - Сухопутные войска, а военно-учётная специальность - стрелковые.Входит в состав мотострелкового отделения. Может действовать как вместе с отделением, так и в отдельной специальной группе.

1

Снайпер относится к обычному мотострелковому подразделению. Классический вариант-мотострелков­ый взвод 30 стрелков. Во взводе имеются 3 отделения. В каждом отделении 9 стрелков и командир отделения младший сержант. Из этих 9 стрелков один назначается снайпером и один боец пулемётчиком. Во взводе получается 3 снайпера, 3 пулемётчика, остальные простые стрелки. И вооружение за ними закрепляется соответствующее их назначению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..