Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о новом шоу "Старше всех"?

Natusy 2238 [79.3K] 2 месяца назад
1

Лично мне эти шоу не нравятся, ничего хорошего и позитивного я в них не вижу, возможно кому-то это интересно. Первый канал вообще в последнее время не может придумать какие-то новые и интересные проекты, которые были бы по настоящему интересны и популярны среди телезрителей, раньше было больше хороших шоу и передач на первом канале, а сейчас вообще редко его смотрю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я сначала скептически отнеслась к этому шоу, но когда увидела, что люди старшего поколения живут и достигают поставленные перед собой цели прониклась уважением к старшему поколению и поняла, что человеческие возможности безграничны.Да, некоторые участники смотрятся немного странновато, но все же это лучше, чем сидеть на лавочках около дома и собирать сплетни. Но по большему счету с детишками мне больше шоу нравится.

1

Если быть честной, не очень нравится мне шоу "Старше всех. Нет, все участники молодцы. Они достойны уважения за то, что не сдаются, не опускают руки, а стараются жить весело и интересно, стараются продлить молодость. Развивают свои таланты, воплощают в жизнь свою мечту. Просто детей я люблю больше. И шоу "Лучше всех" я смотрю с удовольствием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..