Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему Ольга Бузова получила звание самой стильной женщины России?

The shining star [2.4K] 2 месяца назад

Певица Ольга Бузова получила звание самой стильной женщины России на премии Topical Style Awards 2018, которую основала «Мисс Вселеная-2002» Оксана Федорова.

5

Ну, положим, не назвали самой стильной женщиной России, а дали награду "Самая стильная" от журнала MODA topical, редактором которой является Оксана Федорова.

Видимо, стиль Ольги Бузовой впечатляет экс-мисс Вселенную настолько, что ей кажется, что это и есть "самое" оно.

Посмотрим, что это за награда и кто ее получает.

Всего номинаций в 2018 году (а может, и всегда) - 25.

Бузова, придя на мероприятие последней, к своему выходу на сцену, заявила, что могла бы забрать и другие награды, но огорчать коллег не хочет. То есть, вела себя, как всегда.

Из тех, кто получил премию в прошлом году и в 2018 году тоже (а может, и в предыдущие годы, я уже так глубоко не копала), кроме Бузовой, - Бородина, Анита Цой, Подольская, Пресняков, Хрусталев, Летучая, Жасмин.

То есть, полагаю, есть некий набор "самых стильных" в разных ипостасях, которым трудно отказать в этой премии. Уж почему, не знаю.

В прошлом году статья о событии называлась

Полагаю, она с этими людьми, и с Бузовой тоже, дружит. Для своих жалко премий, что ли.

В прошлом году она назвала ее Трендом года, в этом - Самой стильной.

В следующем еще что-то будет, почему-то уверена в этом.

Вернее, не почему-то.

Слова самой Ольги в Инстаграме наводят на такие мысли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Два одиночества нашли друг друга. Знаете, у меня складывается впечатление, что Бузова и Федорова, встретившись на одной из вечеринок, от нечего делать, или от нехватки свободных ушей, решили пообщаться с друг с другом. Ну и как вы думаете, чем займутся две девушки, очутившись в одной компании, и совсем не любящие посплетничать. Чего уж там таить, слегка на подпитии, вероятно, Оксана Фёдорова все-таки выполнила свое обязательства, перед Ольгой Бузовой, данное на той вечеринке, сделать подружку, "Самой стильной женщиной России". Но это всё шутки, друзья, надеюсь вы это понимаете. Ну а по поводу награды Ольги Бузовой, то я считаю ее вполне заслуженной, кто бы что ни говорил, а Бузова трудяга, которая хватается за любой шанс заработать деньги. Вот вы все смеетесь, над ней, а пройдёт годик-два, Оля поднакопит деньжат и, плевать она хотела на ваше мнение, она будет всласть, заниматься возможно благотворительностью­, или ещё чем-то, что придет ей на ум. Ведь я просто уверен, что в в целом ворохе идей, которые осуществила Бузова, найдётся таки-та, золотая середина, которая впоследствии обеспечит, материально, и Ольгу и близких ей людей, на многие десятилетия вперёд. Знаете, а мне чем-то даже импонирует, что Бузова, в конце-концов, нашла себе подругу под стать. Я думаю об их совместных идеях, мы еще услышим, не один раз.

3

Наверное потому, что у ней много денег, и она может себе позволить получить это звание ).

Если так подумать, что значит "самая стильная". Неужели остальные чем-то хуже и у них нет своего стиля. Сомневаюсь в этом. Значит, ей важна была эта награда, вот она ее и получила.

1

И Ольга Бузова и Оксана Федорова пробивают себе путь своим лбом в шоу-бизнес. Поэтому не удивительно, что они пытаются поддержать друг друга. Да, Бузова получила звание самой стильной женщины России на премии Topical Style Awards 2018, имея такие деньги как у Бузовой можно позволить себе быть стильной. Но вот очень интересно кто оценивал стиль Ольги Бузовой, да и других звезд? Может это делала Оксана Федорова. Как-то не понятно, кто эксперт в этих делах.

1

Ольга Бузова получила звание " Самая стильная" от Оксаны Федоровой.

Ольга Бузова действительно одевается очень не плохо, многие скажут, конечно у нее столько денег, но она эти деньги зарабатывает, и только нам кажется что это легко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..