Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему Ольга Бузова получила звание самой стильной женщины России?

The shining star [2.4K] 4 месяца назад

Певица Ольга Бузова получила звание самой стильной женщины России на премии Topical Style Awards 2018, которую основала «Мисс Вселеная-2002» Оксана Федорова.

5

Ну, положим, не назвали самой стильной женщиной России, а дали награду "Самая стильная" от журнала MODA topical, редактором которой является Оксана Федорова.

Видимо, стиль Ольги Бузовой впечатляет экс-мисс Вселенную настолько, что ей кажется, что это и есть "самое" оно.

Посмотрим, что это за награда и кто ее получает.

Всего номинаций в 2018 году (а может, и всегда) - 25.

Бузова, придя на мероприятие последней, к своему выходу на сцену, заявила, что могла бы забрать и другие награды, но огорчать коллег не хочет. То есть, вела себя, как всегда.

Из тех, кто получил премию в прошлом году и в 2018 году тоже (а может, и в предыдущие годы, я уже так глубоко не копала), кроме Бузовой, - Бородина, Анита Цой, Подольская, Пресняков, Хрусталев, Летучая, Жасмин.

То есть, полагаю, есть некий набор "самых стильных" в разных ипостасях, которым трудно отказать в этой премии. Уж почему, не знаю.

В прошлом году статья о событии называлась

Полагаю, она с этими людьми, и с Бузовой тоже, дружит. Для своих жалко премий, что ли.

В прошлом году она назвала ее Трендом года, в этом - Самой стильной.

В следующем еще что-то будет, почему-то уверена в этом.

Вернее, не почему-то.

Слова самой Ольги в Инстаграме наводят на такие мысли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Два одиночества нашли друг друга. Знаете, у меня складывается впечатление, что Бузова и Федорова, встретившись на одной из вечеринок, от нечего делать, или от нехватки свободных ушей, решили пообщаться с друг с другом. Ну и как вы думаете, чем займутся две девушки, очутившись в одной компании, и совсем не любящие посплетничать. Чего уж там таить, слегка на подпитии, вероятно, Оксана Фёдорова все-таки выполнила свое обязательства, перед Ольгой Бузовой, данное на той вечеринке, сделать подружку, "Самой стильной женщиной России". Но это всё шутки, друзья, надеюсь вы это понимаете. Ну а по поводу награды Ольги Бузовой, то я считаю ее вполне заслуженной, кто бы что ни говорил, а Бузова трудяга, которая хватается за любой шанс заработать деньги. Вот вы все смеетесь, над ней, а пройдёт годик-два, Оля поднакопит деньжат и, плевать она хотела на ваше мнение, она будет всласть, заниматься возможно благотворительностью­, или ещё чем-то, что придет ей на ум. Ведь я просто уверен, что в в целом ворохе идей, которые осуществила Бузова, найдётся таки-та, золотая середина, которая впоследствии обеспечит, материально, и Ольгу и близких ей людей, на многие десятилетия вперёд. Знаете, а мне чем-то даже импонирует, что Бузова, в конце-концов, нашла себе подругу под стать. Я думаю об их совместных идеях, мы еще услышим, не один раз.

3

Наверное потому, что у ней много денег, и она может себе позволить получить это звание ).

Если так подумать, что значит "самая стильная". Неужели остальные чем-то хуже и у них нет своего стиля. Сомневаюсь в этом. Значит, ей важна была эта награда, вот она ее и получила.

1

И Ольга Бузова и Оксана Федорова пробивают себе путь своим лбом в шоу-бизнес. Поэтому не удивительно, что они пытаются поддержать друг друга. Да, Бузова получила звание самой стильной женщины России на премии Topical Style Awards 2018, имея такие деньги как у Бузовой можно позволить себе быть стильной. Но вот очень интересно кто оценивал стиль Ольги Бузовой, да и других звезд? Может это делала Оксана Федорова. Как-то не понятно, кто эксперт в этих делах.

1

Ольга Бузова получила звание " Самая стильная" от Оксаны Федоровой.

Ольга Бузова действительно одевается очень не плохо, многие скажут, конечно у нее столько денег, но она эти деньги зарабатывает, и только нам кажется что это легко.

0

То,что Ольга Бузова получила премию самой стильной женщины России от Оксаны Федотовой,вовсе не говорит,что она самой стильной женщиной России является.

Просто она смогла понравиться Оксане Федотовой,не более того.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..