Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любовь с первого взгляда! Как закадрить незнакомку в трамвае?

Суспензий [5.9K] 2 месяца назад

У меня был такой случай! Разговорились, познакомились, влюбились, и дело шло к свадьбе...

5

Я думаю, что внешний вид, уверенность в себе, умение владеть словом - всё это важно в этом вопросе. И чувство юмора, конечно. Если у парня в глазах читается ум и доброта, если у него осанка и взгляд уверенного в себе человека, если он одет аккуратно и со вкусом, да ещё и весёлый, настойчивый, но не навязчивый, то ему остаётся только подойти к понравившейся ему девушке и спросить: "Извините, сколько осталось остановок до … (и называете свою)? Не пойму, когда мне выходить?" Девушка начнёт отвечать. Сказать: "Спасибо. Но Вы ответили только на первый вопрос. Я не знаю, когда мне выходить, потому что не знаю, когда выходит девушка, которая мне очень понравилась." Думаю, что дальше диалог повернёт в пользу парня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..