Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Песня "Танцы под фонарем". Кто поёт? Название? Текст? Где слушать, скачать?

spring948374 [205K] 4 месяца назад

Танцы под фонарём, музыка так орёт

1

Эту композицию исполняет семейный дуэт, состоящий из главы семьи Виктора Поплеева и его любимой супруги Дарьи Шейко. Называется этот дуэт "Rasa". Композиция называется просто и ёмко "Под фонарём". Любой желающий сможет скачать эту песенку на музыкалном сервисе Зайцев.Нет

Скачивать можно в бесплатном режиме в формате мп3. Прежде чем скачивать песенку, на этом же сайте можно её прослушать онлайн.

Слушать эту композицию можно также прямо тут, на проекте Большой вопрос.

С текстом песни можно ознакомиться также здесь, на сайте Большой вопрос.

Вот как выглядит семейный дуэт "Rasa". Виктору Поплееву 24 года,

а его супруга как настоящая женщина свой возраст скрывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Исполнителями песни "Танцы под фонарем" является группа Rasa.

Это не только новая музыкальная группа, но и настоящая семейная пара (муж и жена). Зовут супругов Виктор Поплеев и Дарья Шейко.

Песня очень заводная, именно этим и объясняется её популярность.

Текст песни:

Прослушать, а так же загрузить музыкальную композицию можно с этого сайта.

3

Эта песня мгновенно завоевала популярность, даже ее название немного исказили - используют первую строку текста песни, в то время, как оригинальное названи е звучит как "Под фонарем". Исполняют хит супруги - Виктор Поплеев и Дарья Шейко. Этот дуэт известен как группа RASA. Текст песни такой:

В качестве адреса, где песню можно прослушать, я предложу ютуб. Там можно еще и клип посмотреть.

Желающие прослушать и бесплатно скачать композицию могут заглянуть сюда. Можно сразу увидеть объем файла, который собираетесь скачать, послушать песню и убедится в качестве записи.

2

Танцевальная и расслабляющая песня, только что послушала. Странно, что не слышала по радио эту песню. Исполняют песню RASA - это семейный дуэт. Молодые парень с девушкой сделали качественный трек, качает потому что. Текст песни:

Слова и припев часто повторяются, но сейчас так делаются практически все современные хиты. Слушала я на Яндекс.Музыке, на этом сайте текст песни взяла (там же есть плеер для прослушивания песни).

А скачиваю все песни я с Зайцев.нет.

2

Мне эта песня очень понравилась, особенно вокал Дарьи - именно так зовут исполнительницу - девушку из дуэта RASA. Ее партнер по сцене и муж в жизни - Виктор. Песня очень популярная и ее текст найти просто, как и запись. Текст песни "Под фонарем" такой:

Прослушать песню можно тут. Скачать тоже можно, причем, абсолютно бесплатно и очень просто.

2

Эту композицию исполняет Новый дуэт который образовался в начале 2018 года под названием "Rasa". Всего в группе два участника, это Даша и Виктор, они супружеская пара. За короткое время песня стала хитом.

Ниже можно ознакомится со словами песни.

Скачать и прослушать песню можно вот тут.

1

Песня "Танцы под фонарем" прославила исполнителей - группу RASA. В составе музыкального коллектива муж и жена - Виктор Поплеев и Дарья Шейко. Для скачивания композиции есть вот такой сайт. Точное название именно этой песни "Под фонарем". Помимо этой композиции там есть другие записи группы. Прослушать песню можно там же, а можно и тут. Текст песни такой:

1

На самом деле эта песня называется "Под фонарем", ее исполняет дуэт, который называется Rasa. Это семейный дуэт, Виктор и Дарья.

Песня доступна для прослушивания и скачивания в интернете.

Вот здесь доступны прослушивание и скачивание.

Озапкомится с текстом песни можно здесь, на сайте "Большой вопрос":

0

На самом деле данная песенка популярна еще с весны. Плюс в том, что отлично запоминается припев. И при этом песня сама по себе еще и танцевальная. Так что можно и подпевать, и конечно танцевать. Сейчас у песни на ютубе 33 миллиона просмотров.

А поет ее новая интересная группа Rasa, в жизни же это муж и жена, а зовут парочку Дарья и Виктор. Красивая и талантливая парочка.

Сама песня доступна тут, а текст чуть ниже:

0

Эта забавная легкая песня начала врываться в чарты и радовать нас своим звучанием.

1) Исполнителем является семейный дуэт RASA.

2) Текст песни можно посмотреть например тут.

3) Послушать и скачать можно в социальной сети вконтакте.

-1

Название:Танцы под фонарём.

Исполнитель: RASA.

Текст

Припев:

Танцы под фонарем, музыка так орет.

Скорость спать не дает, мы убитые вдвоем.

Куплет:

Я дыхание задержу и на миг притворюсь твоей душой.

И в сознание я хочу каждый миг рисовать рядом с тобой.

А губы-губы-губы-губы-­губы твои губы.

Дай мне минуту, дабы выводы обдумать.

Чё тут думать, надо брать.

Брать тебя, брать тебя, брать тебя, брать.

Губы-губы-губы-губы-­губы твои губы.

Мало пополам нам будет эта пудра.

Чё нам будет, надо брать.

Брать надо, брать надо, брать надо брать.

Мы в этой комнате вдвоем, друг другу поем.

Громче - звук, стук, звон музыка на весь район!

В этой комнате вдвоем, друг другу поем.

Припев:

Куплет:

Ты внутри моей души, каждый миг он о тебе.

И вновь Вселенная спешит, мы словно на корабле.

Иммунитет мой нерушим, но пульс на нуле.

На нуле, да-да, на нуле...

Мы в этой комнате вдвоем, друг другу поем.

В этой комнате вдвоем, друг другу поем.

Припев:

Где можно скачать:http://zayce­v.net/pages/70831/708­3144.shtml

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..