Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

НА каких сайтах можно зарабатывать на лайках?

Ayshe Ayshe [765] 2 месяца назад
2

На лайках можно заработать на таких сайтах как: сеоспринт, ВКонтакте, Фейсбук, вктаргет,одноклассни­ки,Твиттер,Инстаграмм­е,ютуб. Все это сайты с высокой посещаемостью поэтому при заработке на лайках предпочтение отдают им. Но много на лайках не заработаешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть множество сайтов с заработком на лайках,это как правило заработок в социальных сетях,там и оплата в среднем от 16 до 50коп. за лайк.Вот сайты на которых я сам зарабатываю:Ipwed.ru вообще отличный сайт,в день по 10руб. за раз можно накликать,ну и остальные аналогичные:smmok.ru­,vk.target,вот на этих я работаю,но есть и другие.Просто эти на мой взгляд лучшие.Проверенные временем.

Ayshe Ayshe [765]
спасибо  2 месяца назад
комментировать
1

Заработать на одних лайках нормальной суммы не получится. Лучше всего зарабатывать на всему вместе(подписки, репосты и лайки). Лучший всего сайт это ВКтаргет он проверенный временем и миллионами людей. Вывод от 25 рублей. Ссылку оставлять не буду. Захотите и сами найдете.

Ayshe Ayshe [765]
спасибо  2 месяца назад
комментировать
1

самая хорошая оплата и достаточно заданий на vktarget.ru , ещё есть seo sprint и тому подобные сайты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..