Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы считаете, какой фильм стал визитной карточкой этой актрисы (см фото?

Белая ночь [83.1K] 2 месяца назад

Были ли у нее театральные роли?

2

Похожа на Мэрилин Монро. Если это она, то я бы визитной карточкой поставила не фильм "В джазе только девушки" (хотя картина замечательная, одна из моих любимых), а фильм "Ниагара".

Монро многими воспринимается как актриса легкого жанра, немного пустышка, но очаровательная и беззащитная.

А вот в "Ниагаре" она очень профессионально сыграла роль роковой женщины, которая задумала с любовником убить мужа, но план не удался. Фильм сам по себе очень красивый с интригующим сюжетом (похож на фильмы Хичкока). Монро здесь неотразима в своей красоте и неожиданна в актерском амплуа.

Жаль, что этот фильм не так раскручен, как комедии с ее участием. Считаю, что это ее лучшая работа (хотя и в других фильмах она мне тоже нравится).

В театре она не работала. В самом начале карьеры был один раз, когда Монро готовилась к театральной постановке. Но пьеса так и не была поставлена.

Монро много училась актерскому мастерству у разных преподавателей. Был период, когда он брала уроки даже у Михаила Чехова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

" Девушки из джаза", я думаю этот фильм знают все. Фото прикольное конечно, её трудно узнать. Есть интересный факт, что её натуральные каштановые волосы были подняты при помощи электролиза, также они были отбелены до платинового оттенка, что в те времена было довольно трудно. На фото всё же виден желтоватый оттенок на мокрых волосах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..