Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Три вещи , чтобы стать идеалом. Что измените?

Syperok [2.8K] 2 месяца назад

Чтобы Вы изменили в себе ? Только не нужно писать , что вы идеал и нравитесь себе ) Возможно черту характера или даже поступок . Возможно Вы бы хотели чего то не делать .

1

Я не хочу быть идеалом. Мне и так нормально. Хотя возможно можно было бы стать более тактичной что ли. А то что то последнее время мне даже лень завуалировать грубость и бестактность, что несколько затрудняет последующее общение с людьми, задающими тупые вопросы и не готовыми услышать абсолютно честный ответ. И еще не мешало бы научиться шутить, причем шутить так, чтобы у меня шибко умные не спрашивали - это сейчас была шутка, или как обычно, цинизмом брызжешь?, а те кто поглупее не ржали, как идиоты, когда я в самом деле не шучу.

Чтобы еще в себе изменить? А то ведь три вещи надо. А, ну да, хочу стать блондинкой с голубыми глазами и с параметрами 60×90×60 , а то параметры есть, а голубых глаз нет.

1

Я бы хотела изменить в себе, главное, угождение людям и прошение прощения даже в том, в чем особо была не виновата. Вот эти две черты характера наиболее губительны для меня и не приносят ничего положительного как для меня самой, так и в виде откликов со стороны. Ну а третье, скорее всего, унять свою появившуюся несколько лет назад раздражительность с излишней обидчивостью из-за того, если что-то идет не совсем по плану. Это, наверно, тоже очень много мешает, и не позволяет быть более терпимой к обстоятельствам.

1

Хотелось бы: 1. С энтузиазмом доделывать начатое; 2. Не откладывать на послезавтра то, что надо было сделать вчера; 3. Всегда с удовольствием заниматься каждодневными домашними обязанностями. Если бы у меня появились эти качества, это сделало бы мою жизнь приятней, продуктивней и интересней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..