Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Спорим на секс , что я с тобой не пересплю ? Что ответить?

Syperok [2.8K] 2 месяца назад

Как себя вести мужчине и женщине ? Желательно без грубостей )

1

Если без грубостей, неплохой ответ уже предложили: "Я в спорах не участвую".

Вас ведь не простенькие ответы, вроде:

• увольте, нет
  • пожалуй, воздержусь от спора...

...и тому подобного интересуют?

Можно тогда нечто с юмором попробовать изобрести. Вроде такого: "Я не спорщик. Это тебе к моему соседу-армянину, тот с такими спорами всегда выигрывает."

Или:

• И без споров не переспишь, гарантия. На "Нет" и споров нет.
  • Оригинальные подкаты, пошленько, но в твоем стиле.
  • А спорим лучше, что такими глупыми спорами ко мне лучше не подкатывать?
  • Меня мама учила, что лучше подраться с умным, чем спорить с дураком. Так что ты там предложил?

Многое зависит от ваших отношений с человеком, предложившим этот дурацкий спор. Одно дело - ответ в шутку другу-товарищу. И другое - когда с подобным подошел незнакомец, возможно, неадекватный. С таким начнешь говорить - потом беды не оберешься. Ситуации есть разные. Я подобного стиля общения, если честно, не понимаю - только между весьма близкими людьми и в добрую шутку.

1

Ну для начала надо для себя решить, нужен секс с этим человеком, или нет.

Ведь это фактически открытое предложение, завуалированное под шутку.

Если человек не против, то не так уж важно что отвечать, намерения визави ему понятны.

Если же секс с этим человеком не желателен, то надо отвечать в лоб. И ответ должен звучать так.

• Подобный спор является не спором, а открытым предложением к сексу. И мой ответ - нет. Я тебе отказываю и секса с тобой не желаю. И попрошу в дальнейшем освободить меня от подобных предложений, споров подкатов и т.п. Я просто говорю тебе - НЕТ.
1

Ответ лежит на поверхности. "Я не спорю". Всё.

Любые предложения в духе "а спорим, что..." есть подначивание, попытка взять "на слабо" и манипуляция. И самым разумным ответом будет отказ поддерживать эту игру, которая при любом результате затевается к выгоде и удовольствию предлагающего.

Это если без грубостей. Но иногда грубый ответ на попытку манипулировать прямо-таки напрашивается сам собой. К тому же он, скорее всего, будет уместен - интеллигентный человек подобного предлагать не будет, а прочие только такой язык и понимают.

0

Можно просто ответить, что спорить не на что не собираетесь, что спор - удел глупых людей. Да и вообще можно просто проигнорить как какую-то глупую неудачно сказанную шутку. Не думаю, что это будет грубо, просто человек поймет, что так лучше не шутить.

0

Альтернативы никакой, и так, и этак все к сексу сводится. Это из разряда:"Ну, и каким будет твой положительный ответ?" Можно ответить так:"Спорим, но не на секс, а на твою невинность". Ну, это как вариант ответа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..