Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ощущения и чувства испытывает долго... бегущий человек?

Суспензий [5.9K] 2 месяца назад

Например, может открыться второе дыхание. А ещё я слышал, что невозможно, одновременно, бежать и обливаться слезами от горя. Бег и печаль несовместимы!

2

Это все зависит от человека и его натренированности, если вы никогда не бегали, то у вас будет только одна мысль: лучше бы пристрелили. Если нет привычки, то бегать, особенно очень долго, довольно тяжело. А вот если вы разбегались, то становится приятно: я бегу, я могу, какой я молодец. Увлекает сам процесс и начинает доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Кто не бегал - не поймет. Просто бежишь и все. Как это здорово, как приятно и меньше всего думаешь о терапевтическом влиянии бега, он сам по себе хорош. Это как пить чистую, прозрачную воду. Просто пьешь с нескрываемым удовольствием и все. а что там, соли, минералы, да ну. Важнее нечто другое, глубинное, необъяснимое. Ощущение жизни, что ли? Не все можно выразить словами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Лично я начинаю просто задыхаться,хотя бег для сердца говорят сильно полезен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..