Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто настоящий отец Принца Гарри?

Л-И-К [135K] 2 месяца назад

Почему в СМИ постоянно муссируется эта тема?

3

Тема муссируется теми, кто хочет заработать на несуществующей тайне.

Таких дельцов сейчас - великое множество. Наживаясь на фейках, они извлекают прибыль из воздуха, благо потребители сей информации всегда находятся. Любителей копаться в чужом белье всегда немало.

Если взглянуть на принца Гарри, то, без сомнения, в его чертах сразу же можно увидеть его отца, да и других родственников по отцовской линии.

Почему же приписывают отцовство другому мужчине?

Дело в том, что принц Гарри имеет рыжий цвет волос, а Чарльз - нет.

Среди мужчин, которые были в окружении леди Дианы, и отношения с которым она не отрицала - Джеймс Хьюитт, инструктор по конному спорту. Он-то как раз и был рыжеволосым.

Но сведущие люди говорят, что рыжесть - черта Спенсеров (по линии Дианы).

Кто хочет, конечно, находит в чертах Гарри и Джеймса некое сходство. Но я его вообще не вижу.

Не видят его и те, кто знает, что Гарри - сын Чарльза.

Он просто не может быть сыном Хьюитта, потому что общаться с инструктором Диана стала почти через два года после рождения Гарри.

Пишут, что проверка на ДНК уже давно проведена, хотя, может, и врут.

На мой взгляд, и проверять нечего, все и так понятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Честно говоря, ничего подобного я в средствах массовой информации не читала. Хотя, может быть, это потому, что вообще редко её читаю, тем более такие темы, которые касаются обсуждений чужих жизней, степени родства, кто с кем переспал и тому подобное.

Однако, на мой обывательский взгляд, принц Гарри является полной копией своего официально признанного отца, сына здравствующей английской королевы, что, лично мне, даже и в голову бы не пришло сомневаться по данному поводу.

А муссируют подобные темы те, кто любит мутить воду в чистых водоёмах. Движет такими людьми самая банальная зависть к чужим жизням, более успешным и обеспеченным. Лучше бы они занялись выращиванием овощей на своих огородах. Куда больше было бы пользы и для них самих, и для окружающих их людей. :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..