Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Detroit Become Human дата выхода игры на ПК?

PsyForm - [15.5K] 4 месяца назад

Detroit Become Human когда выйдет на компьютер?

Detroit Become Human когда ждать на PC?

Detroit Become Human появится ли на ПК?

Detroit Become Human будет ли на ПК?

3

Игра вышла 25 мая 2018 года.

Это эксклюзив Sony и в неё могут играть только владельцы Playstation 4

На компьютере пока эту игру ждать не стоит и анонсов выхода у создателей Quantic Dream не было.

Я уже успел поиграть в данную игру и она мне очень понравилась.

Очень интересный сюжет и развитие событий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

А разве кто-то анонсировал выход Detroit Become Human на ПК? К сожалению, очень много игр, вышедших на соньку, не дублируются на компьютер. Даже несмотря на их успешность на соньке. Игра действительно крутая. В этом и заключается главная фишка рентабельности Sony Playstation. Их игры и сама приставка очень дорогие и не каждый может себе позволить такую приставку. Но, поверьте, оно реально того стоит. Там такая крутая графика, что мне порой кажется что на компьютере просто невозможно воссоздать такую графику.

Конечно, бывают исключения, когда игры с ps4 выходят на пк, например гта5. Но игру Detroit Become Human такая участь, увы, не ждёт.

5

Конечно вот это облом я так хотел в неё поиграть. Смотрел тут стрим прохождение игры. Мне она очень понравилась, фантастический экшен такой интересный. Ради одной игры я не собираюсь покупать их приставку за бешеные деньги. Хотя может и стоило бы ведь Detroit Become Human это не единственный эксклюзивный хит от Sony.

2

Данная игра является эксклюзивом для Play Station 4. К сожалению, Quantic Dream не реализуют Detroit Become Human на ПК. Точно такая же судьба постигла и два их предыдущих проекта - Heavy Rain и Beyond: Two Souls, которые являлись эксклюзивом для Play Station 3, а потом вышли версии и на Play Station 4, но не на персональные компьютеры.

0

Этой игры к сожалению не будет на компьютере она выйдет только на Playstation 4.

Такая судьба постигает все эксклюзивы от Sony . Тем самым Sony как бы нам говорит, хотите играть в эти крытые игры покупайте нашу консоль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..