Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Detroit Become Human дата выхода игры на ПК?

PsyForm - [10.6K] 2 месяца назад

Detroit Become Human когда выйдет на компьютер?

Detroit Become Human когда ждать на PC?

Detroit Become Human появится ли на ПК?

Detroit Become Human будет ли на ПК?

3

Игра вышла 25 мая 2018 года.

Это эксклюзив Sony и в неё могут играть только владельцы Playstation 4

На компьютере пока эту игру ждать не стоит и анонсов выхода у создателей Quantic Dream не было.

Я уже успел поиграть в данную игру и она мне очень понравилась.

Очень интересный сюжет и развитие событий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Конечно вот это облом я так хотел в неё поиграть. Смотрел тут стрим прохождение игры. Мне она очень понравилась, фантастический экшен такой интересный. Ради одной игры я не собираюсь покупать их приставку за бешеные деньги. Хотя может и стоило бы ведь Detroit Become Human это не единственный эксклюзивный хит от Sony.

1

Данная игра является эксклюзивом для Play Station 4. К сожалению, Quantic Dream не реализуют Detroit Become Human на ПК. Точно такая же судьба постигла и два их предыдущих проекта - Heavy Rain и Beyond: Two Souls, которые являлись эксклюзивом для Play Station 3, а потом вышли версии и на Play Station 4, но не на персональные компьютеры.

0

Этой игры к сожалению не будет на компьютере она выйдет только на Playstation 4.

Такая судьба постигает все эксклюзивы от Sony . Тем самым Sony как бы нам говорит, хотите играть в эти крытые игры покупайте нашу консоль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..