Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Detroit Become Human. Какая дата выхода игры на ПК?

PsyForm - [17.2K] 8 месяцев назад

Detroit Become Human когда выйдет на компьютер?

Detroit Become Human когда ждать на PC?

Detroit Become Human появится ли на ПК?

Detroit Become Human будет ли на ПК?

1

Detroit Become Human завоевала сердца миллионов игроков по всему миру.

Sony превзошла все ожидания и выпустила настоящий шедевр современного гейминга.

Игра появилась только для PlayStation 4 и анонс на другие платформы не было.

Возможно она появится на пк из за жажды наживы Sony, но ждать её придётся не мало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

А разве кто-то анонсировал выход Detroit Become Human на ПК? К сожалению, очень много игр, вышедших на соньку, не дублируются на компьютер. Даже несмотря на их успешность на соньке. Игра действительно крутая. В этом и заключается главная фишка рентабельности Sony Playstation. Их игры и сама приставка очень дорогие и не каждый может себе позволить такую приставку. Но, поверьте, оно реально того стоит. Там такая крутая графика, что мне порой кажется что на компьютере просто невозможно воссоздать такую графику.

Конечно, бывают исключения, когда игры с ps4 выходят на пк, например гта5. Но игру Detroit Become Human такая участь, увы, не ждёт.

10

Конечно вот это облом я так хотел в неё поиграть. Смотрел тут стрим прохождение игры. Мне она очень понравилась, фантастический экшен такой интересный. Ради одной игры я не собираюсь покупать их приставку за бешеные деньги. Хотя может и стоило бы ведь Detroit Become Human это не единственный эксклюзивный хит от Sony.

3

Игра вышла 25 мая 2018 года.

Это эксклюзив Sony и в неё могут играть только владельцы Playstation 4

На компьютере пока эту игру ждать не стоит и анонсов выхода у создателей Quantic Dream не было.

Я уже успел поиграть в данную игру и она мне очень понравилась.

Очень интересный сюжет и развитие событий.

2

К сожалению данная игра является уникальным продуктом, который был разработан разработчиком, компанией Сони для игры лишь на Плейстейшен-4.

Игра и правда отличная, многим нравится, но выхода, разработки версии игры для компьютера не планируется.

Поэтому, остаётся лишь один вариант возможности поиграть в игру, а именно воспользоваться консолью Playstation 4.

2

Данная игра является эксклюзивом для Play Station 4. К сожалению, Quantic Dream не реализуют Detroit Become Human на ПК. Точно такая же судьба постигла и два их предыдущих проекта - Heavy Rain и Beyond: Two Souls, которые являлись эксклюзивом для Play Station 3, а потом вышли версии и на Play Station 4, но не на персональные компьютеры.

1

В совсем недалеком будущем нашего общества происходит действие игры Become Human. Здесь все необычно. Туристических полетов на далекий Марс либо летающих космических машин здесь нет. Зато есть нечто лучше. Производство человекоподобных андроидов отлично налажено здесь в промышленном масштабе.

Играть с ними увлекательно. Во многих сферах заменили в игре людей Андроиды: они строители и официанты. От людей внешне практически совершенно неотличимы эти разумные машины, однако они облегчать человеку жизнь запрограммированы. На ПК эта игра не будет работать, лишь на Playstation 4.

©БВ.уник.https://tex­t.ru/antiplagiat/5c2f­e06f5dcb6

1

Если говорить про эту игру Detroit Become Human, то она вышла 25-го мая 2018 года. Только здесь есть одно маленькое но.

Эта игра является эксклюзивной игрой для Play Station 4. Создаваться данная игра с большей долей вероятности для персонального компьютера не будет.

К сожалению сейчас очень много игр в которые можно поиграть только на Play Station.

0

Она вышла ещё в мае 2018 года, но игра специально разработана для "Play Station 4".

И более того, выход этой же игры для компьютера не планируется вообще, то есть надо покупать приставку, если хотите поиграть в эту игру.

0

Этой игры к сожалению не будет на компьютере она выйдет только на Playstation 4.

Такая судьба постигает все эксклюзивы от Sony . Тем самым Sony как бы нам говорит, хотите играть в эти крытые игры покупайте нашу консоль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..