Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возможно ли вернуть бывшего парня?

вопрос закрыт
Helllga [26] 4 месяца назад

Встречалась с парнем где-то 2 месяца. Все было хорошо, не ссорились, имеем схожие интересы и вообще во многом похожи.

Со временем у него стало не хватать на меня времени из-за экзаменов и диплома, я поэтому стала меньше ему доверять.

В итоге он предложил расстаться. Расстались без истерик, без просьб остаться и тд.

Но мне хочется быть снова с ним. Можно ли вернуть отношения? Возвращаются ли бывшие парни?

2

Вы сами пишите, что стали меньше ему доверять, возможно, это обстоятельство, когда происходит потеря доверяя между людьми и послужило решающим шагом к принятию решения о Вашем расставании. Защита дипломной работы или выпускной квалификационной работы очень сложная задача, нервы и стресс, Вам надо было более внимательно относиться к Вашему парню в этот сложный для него период. Пересмотрите в корне своё отношение к парням, мужчинам, нельзя быть эгоистичной, учитесь правильно расставлять приоритеты. Сам он вряд ли предложит Вам восстановить отношения, но Вы при желании, можете попробовать его вернуть,поменял своё отношение к Вашим взаимоотношениям. Удачи Вам, не сдавайтесь, используйте все возможности, если хотите его вернуть, обязательно сделайте попытку.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да, все возможно и бывает. Но оба должны делать шаги навстречу друг другу, неважно кто первый, раз уже есть история отношений. И здесь Вы могли бы даже сделать этот первый шаг, тем более, насколько это понятно из вопроса, Вас первой не устроила ситуация, которая сложилась из-за его подготовки к экзаменам, хотя инициатором расставания был он.

Ждать, что вот он одумается и вернется, можно, конечно, но вряд ли будет результативно. Ведь его скорее всего не устроило Ваше недоверие к нему, потом закрутили экзамены и вот времени на чувства уже не осталось.

Так что ничего страшного, если предложите сами возобновить отношения. Но делайте это, если точно уверены сами в своих чувствах и желании быть именно с ним, а не от безысходности, лишь бы с кем-то. Люди это чувствуют.

Но будьте готовы и к тому, что он уже окончательно остыл.

Советы здесь трудно давать, ибо лучше Вас его не знает никто.

1

Я здесь почитала комментарии к теме. Смех игрех.

Девушка хочет парня вернуть, чтобы ходить с ним на занятия, с занятий. Ездить вместе на учебу. Он что, ручная собачка?

Зачем такой парень? Это не любовь-морковь, а игра для вас. Детский сад, вообщем.

Вы еще не дозрели,чтобы иметь любимого человека. Вы вообще еще ребенок.

и не нужен вам парень сейчас. Поймите, парень-это не шут и развлекатель и не животное прирученное.

1

Если он сам лично предложил вам расстаться это плохой знак.

Значит что у него попросту не было к вам чувств, и что то оттолкнуло.

Пробовать его вернуть это значит унижаться, потому я бы не советовала.

Потому что это не ваш человек ,и хорошо что вы расстались после двух месяцев, а не позже когда бы вы влюбились по уши.

Helllga [26]
Я не хочу пробовать его вернуть, я хочу, чтобы он сам вернулся. Как такое сделать?  4 месяца назад
комментировать
1

Можно конечно вернуть парня, причем почти любого. Просто возьми, да сыграй на его инстинктах, и все. Он просто не сможет не поддаться этому, как сказал один умный человек - против природы матушки не попрешь)

Helllga [26]
А это как?  4 месяца назад
Full Metal Chaos [1.5K]
Ну как, какие самые главные человеческие инстинкты?Доминирова­ние, секс, еда) Вот и думай)  4 месяца назад
Helllga [26]
Вы не могли бы всё же расписать? Я не хочу ошибку допустить  4 месяца назад
Full Metal Chaos [1.5K]
Ну смотри, человек по своей сути - в некотором смысле животное. Его так же тянет инстинктивно доминировать над другими, продолжать род(заниматься сексом) и искать пищу(вкусно поесть) И твой парень бывший(А может и будущий) не исключение, если с помощью тебя его инстинкты взыграют, либо он их сможет удовлетворить, то для него ты будешь считаться инстинктивно хороший продолжатель рода. Доверие, привязанность, интересы - это все влияет, на отношения, но мало по сравнению с инстинктами. Созвонитесь с ним, спишитесь, устрой ему марафон на инстинктах - Подчинись ему, слушай его(доминирование), займись с ним сексом, и так чтоб он остался доволен(продолжение рода) приготовь ему что нибуть вкусное своими руками(пища), приласкай его, дай ему почувствовать что он мужчина, а ты его женщина - и уровень отношений резко возрастет, ибо после такого он будет тебя очень ценить и любить, как женщину, как самку.И пусть тебя некоторые мои слова не смущают - я это не придумал, это природа так устроена.  4 месяца назад
комментировать
0

Если за этот период времени у вас и вашего партнера возникла симпатия или появились чувства, то я думаю , что со временем они нахлынут и он вам напишет, позвонит , назначит встречу.У меня была такая же ситуация из-за того , что бывший готовится к переезду в другой город и мы расстались, но потом оказалось , что в тот момент он точно не понимал , нужны ли ему отношения или нет, он ставил учебу на 1 план , а не отношения.Но через 6 дней после расставания он начал мне писать и.т.д

0

Ну конечно, можно вернуть! Особенно, если чувства не прошли. И особенно, если вы отчасти считаете себя виноватой, ведь вам было мало времени. А вообще, если он так легко вас отпустил, и тем более, сам предложил расстаться, стоит ли опять сходиться? Ведь причина то была пустяковая, вас не устраивало то, сколько времени он вам уделяет. Он мог бы что-то изменить. Это для расставания явно не повод...

0

Задайте себе самый главный вопрос-стоит ли он того...Зачем вам парень,который решил,что расстаться куда проще ,чем сохранить отношения.Обычно если пареень сам решил прервать отношения ,то он не захочет вернуться. Лучше отпусти его и живи дальше...рано или поздно найдется более достойный человек.

Helllga [26]
Не найдётся. Все вокруг заняты  4 месяца назад
S-karina-A [348]
и поэтому нужно держаться за человека,который вас по сути предал?  4 месяца назад
Helllga [26]
А что тогда делать нужно? Одной быть тоже не хочется.  4 месяца назад
S-karina-A [348]
Но ведь даже если вы его вернете ,ему ничего не будет стоить снова уйти.А вы готовы в таком случае к новой боли?  4 месяца назад
Helllga [26]
Ну и что тогда нужно делать? Мне уже 21, на 4 курс перехожу, свободных парней в ВУЗе уже не осталось, а не из ВУЗа я не хочу парня.  4 месяца назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вернуть бывшего мужа / парня?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..