Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушка смотрит гейские фотографии?

VitaliiZ [2K] 2 месяца назад
тэги: гей, лгбт
2

Здравствуйте.

Моя подруга несколько лет назад предложила посмотреть фото геев. Я сначала удивилась, и отказала ей, когда она мне сказала, что это связано с её женихом, я поняла, и пошла ей на уступку.

Оказалось, что она стала замечать за своим женихом наклонности гея. И решила получше разобраться в вопросе о геях, понять на что они делают акцент при создании своего образа.

Мы нашли несколько общих пунктов при просмотре фото геев и прочтение материалов между геями на фото и ее женихом. А, потом, когда она пришла внезапно на работу и увидела, как втихаря её жених подмигивает своему другу, а тот ему в ответ, упала в осадок.

Что касается фото геев. То мы заметили, что почти у всех либо странные прически или окрашеные волосы, потом обратили внимание на улыбку, она совершенно не мужская, а больше даже детская и немного нездоровая. Одежда тоже была странной. Выглядели достаточно эпатажно. И сережка в правом ухе.

Я рискнула спросить про постель. Оказалось, что он гей. Но скрывал от нее это.

Использовал её для своих целей. Они расстались.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..