Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если не удается вернуть анкету на сайте?

Dasha889 [5K] 2 месяца назад

Всем привет! У меня такой вопрос.

Недавно прошла регистрацию на одном сайте. Потом захотела снова зайти, и написали что неправильный логин и пароль. Обычно я ввожу все верно, но подумав что может ошиблась решила сделать восстановлению по паролю. Написали что вышлют. Не выслали. Написала в тех.поддержку, молчание. Нашла главного по сайту, он то же ничего не отвечает. Все бы ничего, если бы это не сайт знакомств. Это конечно не трагедия, что там останется моя анкета, но все таки может есть способы выхода из такой ситуации?

**Пыталась в браузере посмотреть пароль, но сохраненных нет, поскольку я в мозиле установила не сохранять пароли. Поэтому у меня два вопроса:

1. Можно ли как то добиться того что бы анкету все таки удалили? (да понимаю что создала сама но все таки это мое желание удалить ее в итоге)
  2. Какие возможности есть по восстановлению пароля, с учетом того что я его не сохраняла.**

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

А сайт сам нормально и постоянно функционирует? То есть в наличии различные обновления с новостями, появлениями новых пользователей и активностью старых? У меня бывало подобное, когда нужно было либо удаляться, либо восстановить аккаунт (конечно, не сайты знакомств, но тоже не без общения), однако откликов с той стороны не было вообще или же попросту отказывали в удалении, хотя все данные, идентифицирующие меня, были предоставлены. Кроме как забивания на это, другого ничего не оставалось. Для дополнительной проверки можно создать другой профиль и провести ту же схему с восстановлением и последующим удалением. Если же и в этот раз не получится, значит, велика вероятность, что создатели сайта не уделяют ему того внимания, что было вначале.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dasha889 [5K]
К сожалению мало функционирует, мне кажется его забросили.  2 месяца назад
комментировать
3

Региться надо не с этого компа и не с другого браузера. Если имеется ноут, сходить к хорошей подруге и попросить её подключить ноут к её кабелю. Дело в том, что в своей квартире Ай Пи один для всех и его поменять нельзя. А в другой квартире другой кабель и соответственно адрес Ай Пи другой. Конечно если подруга хорошая, то просто просить зарегиться с её компа. Дальше дело техники.

Создаём новую почту. С неё создаём новый аккаунт на сайте. Заходим. Садим свой второй аккаунт в ЧС (Игнор) и пишем жалобу модератору\администр­атору, что мол злоумышленник залез к вам в комп и создал этот аккаунт. Далее подтверждаете, что аккаунт ваш и просите удалить. Можно сразу же написать в дневнике (Если это сайт знакомств) Предупреждение всем, что профай такой-то фейковый за ним сидит мужчина и распространяет гадости по личкам.

Я думаю его удалят. Как только это произойдёт можно и свой удалить и следом новую почту.

spin [15K]
Про IP адрес, конечно, сказано сильно. Кабель другой-квартира другая, значит IP другой...
Зачем менять IP адрес для создания нового почтового ящика?
 2 месяца назад
комментировать
1

Попробуй зарегистрироваться там еще раз

Затем найди саму себя (анкету, которую хочешь удалить)

Найди кнопку пожаловаться на пользователя (такие обычно есть везде. Даже тут)

И собственно жалуйся) Могут попросить указать причину - выбери самую жесть и, если можно, нафигачь страшный коммент, типа "она там чуть ли не расправой угрожала"

А вообще лучше попробовать еще раз сделать все то, что ты уже проделала. Возможно твой запрос там просто затерялся среди кучи других.

Ну и ответ хотя бы пару дней подожди. Бывает не успевают обрабатывать все запросы за один день.

Dasha889 [5K]
У меня то же была идея пожаловаться, но боюсь администраторы просто забросили этот сайт  2 месяца назад
комментировать
1

На вашем месте я бы сделал следующее :Вновь зарегистрировался,но с другого браузера .Позже этот браузер можно было удалить окончательно .При удалении с сайта написать в поддержку .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..