Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В Сирии погибло трое русских военных. 27.05.2018. Какие подробности?

Корица [256K] 2 месяца назад
Ёпрст Известный [251K]
Источник "новости", естественно, указан не будет? Одна тетка сказала?  2 месяца назад
Чарли [76.8K]
Уважаемый Ёпрст Известный!
Я тоже прочитала эту новость в Яндексе на главной странице. Только там говорилось не о трех, а о четырех погибших российских военных.
 2 месяца назад
Ёпрст Известный [251K]
Чарли [69.2K]
Показываю пример официального обращения. К примеру ТАСС:
https://is.gd/zKyokD
Где идет речь о гибели четырех военных российских советниках. Именно российских. Не русских, не татарских, не бурятских, и даже не украинских.
 2 месяца назад
Чарли [76.8K]
Вы спросили про источник новости.
Вот я и указала открытый источник. Кстати, сейчас на главной странице Яндекса первой строкой написано: "В Сирии погибли четыре российских военных советника".
Мне этой новости достаточно. В дальнейшем ее или опровергнут, или подтвердят. Тогда и узнаем, насколько она верна.
 2 месяца назад
Ёпрст Известный [251K]
Чарли [69.3K]
Я спрашивал у Корица [242K]. Если вы и она - одно лицо, тогда понятно.
Мне же резануло слух выражение "русских военных". Потому как адекватный автор никогда так не напишет. В Российской Федерации все национальности равны.
Включая Вооруженные силы.
 2 месяца назад
комментировать
1

Террористы напали на пригород Дамаска, наша военные советники помогали Сирийским военным в корректировке огня, двое погибли на месте, двое в госпитале, еще трое ранены, в ходе боя который длился больше часа, уничтожено 47 террористов, о потерях Сирийской армии пока не сообщается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..