Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем, почему и нужно ли воплощать призрачные Мечты в реальность?

Йевграф [37.3K] 2 месяца назад

Отчего же вы так предполагаете,считае­те и думаете ?

2

А для чего иначе жить? У меня самая большая мечта - встретить человека, с которым я хотел бы прожить всю жизнь. По крайней мере то, что неё осталось. Мечта работать в сфере общественного транспорта тоже была с детства. И была очень призрачной. Понимал - родители не позволят. Но я воплотил её в реальность - работаю диспетчером в автобусом парке. Более того, я стал первым диспетчером-парнем. Если хочешь - ничего невозможного нет. В принципе, по жизни, воплощать мечты нужно, какими бы призрачными они не были, а воплотил их в жизнь, обзаводиться новыми мечтами. И так - пока живёшь! А иначе это не жизнь будет, а сплошное мучение!

Всем добра! И не бойтесь своих мечт!

2

Нужно стараться воплощать все свои мечты,живём один раз,так что пользоваться нужно каждой отведенной минутой. Это ничего что призрачная главное чтобы было желание,человек вообще на многое способен,но использует свои ресурсы на 30%,остальные 70%из него должна выдавить жизнь,вот тогда все получится.

1

Здравствуйте.Думаю не стоит.Сначала нужно облечь свои мечты в какую- то, более-менее реальную форму.А то, если погнаться за призраками, можно только зря потратить время ничего не добившись.

Например:"Я хочу слетать на луну".Желание есть, но нет плана как это осуществить.А вот:"я хочу поступить в ракетно-космическую корпорацию:"Энергия"­,закончить её и слетать на луну"-куда более определенная мечта".Значит есть маршрут,осталось только приложить силы для его преодоления.

0

Воплащать чтобы бы раздетыми не ходили, а были в плаще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..