Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Существует ли дружба между бывшей женой и девушкой парня?

Алёна Найкина [1.1K] 2 месяца назад

Сидела долго думала на счёт дружбы с бывшей женой моего молодого человека мы с ним уже почти 11 месяцев вместе скоро ближемся к тому что скоро год за этот год многое изменилось так вот когда объявилась жена моего парня да причём не одна, я конечно же стала противится всему этому ну как десять 11 лет ни сном ни духом а тут здрасьте, я пришла пришла и хорошо бог с тобой так вот не раз на этой почве мы ссорились с любимым мол что она тебе такого сделала она же не виновата к тому же, я о дочере нечего не знал целых 11 лет причём да, я понимаю жила там у себя в красивой жизни и жила хорошо поняла осознала что ребёнку нужен отец хорошо но как нормально общаться с бывшей женой моего молодого человека когда та пыталась всеми силами его у меня отбить?

категория: другое
1

Я не думаю, что такая дружба возможна. Две женщины, один мужчина. Я стараюсь избегать по жизни подобных ситуаций. Все делается для какой-то цели. Вот какая цель может быть у такой дружбы. У моего тоже дочка в предыдущем браке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знаю одну семью,где бывшая жена воспитывает сына бестолковой разлучницы. закрывает той постоянно тылы. я эту женщину не видела, знаю только разлучницу,но думаю что та очень мудрая женщина,наверное она познала истину, другого объяснения ее поведению я не нахожу, тем более что у не есть красавица, умница дочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..