Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли лечить ожирение с помощью кодирования?

Броненосец Рассветкин [53.1K] 4 месяца назад

Кодирование от ожирения работает?

Ведь лечат кодированием алкоголизм, наркоманию и другие недуги.

Можно ли закодироваться от непомерного употребления пищи, а соответственно от ожирения?

1

Одной кодировкой лечить ожирение нельзя. Обязательно надо приложить усилие к этому: физические упражнения, правила приема пищи, надо подобрать для себя меню, порцию. Посмотрите диету "Дюкана", здесь можно выбрать и составить для себя меню. И иметь большое терпение, что бы не сорваться. Кодировка держится 1 год. Многие делают не один раз. Я сама делала кодировку и не раз. Когда соблюдала все за 1/2 года худела на 15 кг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не самый хороший вариант, ведь это вмешательство в вашу психику.

Хотя, если свое силы воли не хватает и человек перепробовал уже почти все варианты, то в этом случае можно попробовать и кодирование.

Обычно кодируют просто внушением того, что какой-то ряд продуктов - пирожные, сахар, мучное и так далее противны человеку. И после кодирования человек просто не в состоянии их есть. Его после них тошнит.

0

Я считаю , что подойдёт лишь хирургическое вмешательство . Зашиваете рот и всё излечено ) А , если серьёзно , то всё зависит от человека . Если он хочет и кодироваться не нужно , а , если нет , то и кодировка не поможет . Лучше всего мотивировать себя . Это самая лучшая кодировка . Поставить для себя цель и идти к ней .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..