Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Беспроигрышная бесплатная лотерея zonloto, какие отзывы?

nikkinq [50.3K] 2 месяца назад
2

По мне, так это пустая трата времени. Выигрыши копеечные, да и платят их с большими задержками. Частенько сайт вообще уходит "в подполье" на неопределенное время. За все время баловства с этой лотереей я выводил один или два раза по 50 рублей. Решил было накопить побольше, хотя бы рублей 100, но сайт свалил куда-то вместе с моими "заработанными напосильным трудом" деньгами. Так что я тоже оттуда свалил, не ст'оит игра свеч!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Само название беспроигрышная бесплатная навевает мысли о каком-то подвохе.

Нужно исходить из того, что как не крутись, а затраты на организацию и проведение данного мероприятия существуют.

Кроме этого нужны средства на покрытие расходов на выигрыши. Вот и возникает вопрос: А денежка откуда? Кто у нас такой меценат, который раздаёт деньгу направо и налево? Автора в студию.

Лично я в такие щедроты не в е р ю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..