Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие ваши самые приятные воспоминания о Новом годе из детства?

Igor1313 [19.8K] 4 месяца назад
1

Конечно же самые приятные воспоминания из детства о Новом годе, это все само детство! Как безумно радовались мы этому празднику,как верили, что существует такой волшебный дедушка с именем Мороз,который хотя бы раз в год исполняет нашу мечту и родители,конечно же старались нам ни в чем не отказывать и это было здорово. Когда собиралось много народу, было много всякой всякой вкуснятины,а особенно запах мандарин и апельсин, а все свое детство я мечтал о кошке но вот в этом желании мне частично отказали сказав,что я еще маленький и я ее замучаю или она ине надоест,но мне очень хотелось и вот в какой то новый год мне подарили кошку только в виде мягкой игрушки правда приличного размера, а живую сказали заведем когда вырастешь но вот только спустя много много лет мое желание сбылось и у меня прекрасный любимый кот.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Запах елки и мандаринов - это навсегда ассоциируется с детством и Новым годом. Мы всегда и ходили в гости и приглашали гостей. Нравилось очень уборка перед Новым годом, особенно вынос ковров на снег и потрясающий запах свежести от них. В общем нравилась вся эта новогодняя суета. Гулянья, катание с горок. Не с дворовых горок, а с огромных городских. Новогодние елки я тоже очень любила в школе и городские. В общем у нас это всегда был праздник по полной программе. Это я и вспоминаю с огромной радостью.

1

Это запах, запах настоящей ели или сосны.До 13 лет мои родители украшали живые деревья. Отец будучи военным привозил елку с полигонов.Когда мы ее наряжали запах стоял такой как будто в лесу спала, это классное ощущение единения с природой.

0

Это когда я залазила под ёлку и находила там подарки. Это так было волшебно, особенно когда его открывала и радовалась конфетам, а потом ими объедалась вместе с тем что стояло на праздничном столе. Так же мне очень нравилась обстановка дома в новый год. А ещё я любила ставить ёлку с папой и наряжать её, и не только её, но и квартиру.

0

У менч отец ещё в далёкие советские времена соорудил сам мигающие гирлянды. И я обожал вечером просто сидеть на диване и смотреть как они мигают. Это зрелище очень часто останавливало прохожих у нашего дома и все они с восхищением наблюдали за этим процессом. В те времена это было вновинку...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..