Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой норов нравится женскому полу, настоящих мужчин служивших в армии или?

berkutstar [14K] 2 месяца назад

похожих на себя?!

2

А мне вообще не нравятся с норовом. Мне с характером нравятся. А где уж мужчина свой характер закалял, мне абсолютно без разницы. Хоть в армии, хоть в балете. Я не понимаю вот этих скачек вокруг того, что только армия из юнца делает мужика. Да ничего она не делает, армия корректирует то, что уже давно сделано родителями, улицей и школой. В армии очень популярно объясняют политику жизни- прав тот, кто сильнее. В результате из армии приходят мужчины, свято верящие, что пока они сильны, то они правы. Вот это мне точно не нравится в мужчинах. Сразу возникает желание объяснить таким норовистым мужчинам, что они не правы, причем силовыми методами, после армии они другие методы чего то плохо воспринимают.

А вот выражение "похожих на себя" я не совсем поняла. Похожих на меня? Мужчины, знакомые имеется ввиду, говорят, что из таких людей, как я, гвозди делают. В принципе я не против встретить мужчину, частично похожего на меня. Только где ж я его найду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Похожих на себя - в смысле на самих _себя_. На мужчин. А не на них, женщин. И не на дурацкий стереотип, что только армия делает из мальчика мужчину.

Вот, например, Николай Расторгуев. Мужчина, который, получается, лишь внешне похожий на мужчину. Потому что в армии не служивший. Ну не формировала она его характер (норов). Значит всё, финиш, и обсуждать тут нечего.

Николай Расторгуев в гимнастерке

А вот Сергей Зверев - настоящий мужчина, служивший в армии.

Сергей Зверев

Уж не знаю, какой у него норов, но, по-видимому, сформировала его именно армия.

Больше-то нечему.

Только она одна способна человека воспитать.

Не семья, не окружающая социальная структура с её моральными ценностями, не "нужные книги", которые в детстве читал.

А отслуживших, но по жизни тупых долбоящеров, готовых гадить под себя и уничтожать, и унижать любого, кто не хочет превращения жизни в свинарник - тех, получается, не существует. Отслуживших подлецов тоже не бывает. И бандитские группировки из срочников и даже кадровых - сказки.

Или всё это как раз - "настоящие мужчины"? Просто потому что служили?

Мужской характер никак не связан с армией.

Отслужившие бывают разные.

Не служившие порой гораздо больше - мужчины.

Женщины тоже разные.

И нравятся им, вы не поверите, разные.

И формулируется это порой так (читаем комменты):

EvaStill [2.5K]
Зверев в 80-х служил в армии? Сколько же ему лет?  2 месяца назад
Gelneren [151K]
Он 63 года рождения, если верить Википедии. Фото далеко не новое.  2 месяца назад
Red Rex [17K]
оба приведенных примера равны между собой  2 месяца назад
Gelneren [151K]
Red Rex, в вопросе задан критерий сравнения. По нему - не равны.  2 месяца назад
Red Rex [17K]
у этих (обеих) "норов" одинаковый.  2 месяца назад
комментировать
2

Служба в армии - это школа ответственности. Можно не посещать данную школу. Но, семья, бизнес, дети и любовь, подразумевают то, что ответственность для вас не слово, не пустое слово, а понятое вами, усвоенное вами и пережитое, то есть, в ваш характер включена ответственность. Вам доступны: семья, имеете понятие что делать и как, вам доступен бизнес - есть те, кто может поддержать и закрыть спину, которые тоже знают об ответственности не понаслышке. Вы знаете как поднять детей, через вас проходили дети, которым вы давали возможность вырасти, и любовь - чувство которое без ответственности не появляется. Дальнейшее на ваше усмотрение. Но уверяю вас, пройти школу заочно нельзя.

1

Все женщины разные. Мне нравятся мужчины интеллигентные, что не отменяет службу в армии, просто надо уметь себя вести. И понимать, что его боевое прошлое - это только его боевое прошлое, мы же за столом о родах не рассказываем (по триста пятидесятому разу). Так что, если это не досаждает окружающим, то пусть будет и армия в числе других заслуг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..