Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сможет ли любвеобильный мужчина обходиться без помощи Женщины?

Йевграф [37.4K] 2 месяца назад

Отчего вы так думаете и считаете ?

Почему ?

7

Формулировка вашего вопроса не совсем объясняет суть проблемы, но постараюсь вам ответить так, как я его поняла.

Если мужчина любвеобилен, то он, скорее всего, не сосредотачивается на одних отношениях, он постоянно в поиске или имеет несколько отношений в одно и тоже время.

Понятно, что с таким подходом он навряд ли способен завести полноценную семью или найти такую женщину, которая была бы по вкусу и спокойно делила бы его ещё с кем-нибудь.

Поэтому ваш вопрос, скорее всего, в том, как я это понимаю: а сможет ли такой человек прожить без женщины именно в бытовом плане?

Вы знаете, я думаю, что сможет и думаю, что по сути женщины ему мало нужны (кроме романтики).

Объясню почему: в настоящее время технология развития настолько, что человеку не нужно тратить баснословные усилия и время на обслуживание себя и на бытовые нужды.

Стиральная машина, моющий пылесос, сушилки, пароочиститель, не говоря уже о других приспособлениях, решают многие проблемы в хозяйстве, автоматизируют процесс.

Что же касается хорошего питания, то есть множество служб, которые могут обеспечить ежедневную свежую еду, рассчитанную по-вашему рациону диеты, с подсчетом калорий и полезных веществ.

Можно купить еду на заказ или же в отделе готовой еды в супермаркете.

Кроме того, многие мужчины любят готовить сами и считают такое занятиям своим хобби и это не доставляет им каких-либо неудобств или негативных эмоций.

Так что Любвеобильный мужчина реализует свои романтические потребности вне дома и может спокойно жить холостяком, не нуждаясь в помощи женщин.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Всё зависит от того, как долго нужно обходиться без женской помощи, и ещё от многих других факторов. Возраст, состояние здоровья и других. Сможет, но будет страдать от этого. Если он в состоянии занять мозги и руки чем-то другим, тогда ему будет легче перенести такое "испытание". Например, может мастерить или ремонтировать что-то, придумывать рационализаторские идеи или заниматься политикой, спортом, решать задачи, заниматься бизнесом, огородом в конце концов.

Слово "помощь" много в себе содержит. Это может быть помощь по хозяйству и чисто моральная поддержка. И физическое взаимодействие, конечно. Мужчина иногда вынужден отказываться от помощи женщины, воздерживаться, каким бы любвеобильным он ни был. Жизнь заставляет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..