Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чём песня «Tomorrow Is A Lie», исп. Дианой Анкудиновой в финале Ты супер?

astra-555 [117K] 4 месяца назад

О чём песня «Tomorrow Is A Lie», исполненная Дианой Анкудиновой в финале конкурса "Ты супер-2"?

Кто написал песню «Tomorrow Is A Lie»?

Где найти перевод песни «Tomorrow Is A Lie»?

2

Если я вас правильно поняла, то перевод и текст этой песни довольно просто найти - вбить название в поисковую строку и открыть какой-н. сайт. Я смотрела в Яндекс переводе. Там не указан автор, поэтому прошу прошения за то, что не могу его назвать.

Сама песня неоднозначна. "Завтра не существует" - надо жить здесь и сейчас, не откладывать всё на завтра. Нужно верить в себя, свои действия, свои слова, чувства и эмоции, чтобы добиться своих целей. Нельзя отступать, у тебя есть только этот день. Только Сегодня. И ты должен идти вперёд, а не сидеть на месте.

Так я поняла этот текст. Вы можете с ним ознакомиться, чтобы у вас появилось своё представление о песне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Победительница телевизионного музыкального проекта на НТВ "Ты супер!" 14-летняя Диана Анкудинова исполнила в финале песню "Tomorrow Is A Lie" ("Завтра не существует").

Авторами являются канадская певица Лара Фабиан и композитор Игорь Крутой. Аккомпанировал юной певице сам маэстро.

Коротко смысл песни можно выразить словами русской пословицы: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Стремись к своей мечте и делай всё для её достижения здесь и сейчас.

Вот перевод этой песни:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..