Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На сколько лет вы себя ощущаете? В чем это проявляется?

вопрос закрыт
Неуловимый Свет [4.1K] 2 месяца назад

совпадает ли ваше ощущение своего возраста с данными паспорта?

1

С утра на все 40,а вообще лет на 25,в принципе не совпадает

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Не сказал бы, что я очень уж соответствую по реальному возрасту. Если сравнивать по здоровью - то как пенсионер какой-то (но думаю что не я один с такими проблемами - единственное что может порадовать) - реально как то и зрение ухудшается постепенно, постоянные болезни, сопли, и т.д. - все это не особо радует. Ну а так в целом - думаю что не плохо - да, есть и старики поздоровее меня но это ведь тоже исключение из правил сконее а не правило... поэтому думаю что на свой возраст примерно себя и ощущаю (может немного как то и колебаюсь с этим - потому что и не достиг желаемого и можно было бы чувствовать себя и лучше)... но назад уже не вернешь, если только попытаться что то изменить в будущем(

2

Если исходить из тестов, то состояние суставов, позвоночника, вестибулярного аппарата, скорость реакции, состояние легких, состояние кожи и перефирических сосудов, сила мышц, состояние центральной нервной системы- соответствует 20 годам. Вот правда пульс подкачал, как у 30 -ти летней. Это то, что касается того на сколько лет я себе чувствую физиологически.

А вот мой психологический возраст приближается к отметке "уже не жив, но еще не мертв", наверное лет 100, не меньше.

Ну а так мне 45 лет. В принципе конечно физически я себя чувствую не на сорок пять, да и психологически в общем то иногда детство в попе играет(старческий маразм наверно начался, говорят у столетних так бывает), но поскольку я не выгляжу на столетнюю, то все считают, что я просто прикалываюсь, когда говорю, что у меня внук есть.

1

Я брала тесты на физиологический возраст. Все тесты прошла нормально,а один не совсем смогла пройти,видимо возраст подвел или усталость.Все тесты дают мне возраст 25 лет,а один 40. В итоге мой физиологический возраст получается 35 лет. На самом деле мне 54. Чтож - это нормально. Чувствую себя в основном хорошо.Много хожу,езжу на велосипеде.Питаюсь в основном чистой пищей с огорода и леса.Энергия у меня хоть отбавляй,когда не переработаю.Могу дров наколоть на 2-3 дня.Летом,когда идут витамины энергия моя повышается.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На сколько лет Вы себя ощущаете сейчас? Совпадает ли с реальным возрастом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..