Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда поступить мальчику после окончания 9 класса?

вопрос закрыт
ольгаквочка [111] 2 месяца назад
0

Хороший и интересный вопрос, требующий должного внимания. Так просто не ответить, но я думаю то, что нужно спросить самого ребенка чем он хочет заниматься в своей жизни. Ведь ему придется жить и работать в будущем. Да и к тому же, кому будет интересно работать там где человеку не интересно.

Учитывая, что многие работы завязаны на компьютерах, то можно рассмотреть такую профессию, как программист. Думаю стоит уделить на это внимание.

0

Как вариант можно обратиться в центр занятости и посмотреть какие у них есть направления на обучение.

Подобрать то, что подходит вашему ребенку.

Плюсы в том, что обучение будет бесплатное и по окончании обучения ребенок будет сразу трудоустроен.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Куда поступить мальчику после 9 класса?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..