Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быть в ситуации, когда увидела знаки (см)?

Лёля Про [15.2K] 2 месяца назад

Вот такая ситуация:

В течении недели в нашем городе я три раза встретила одного и того же человека.

Причем первый раз он хотел помочь мне поднять ребенка, поэтому и обратила на него внимание.

Второй раз встретились у терминала и он узнал, меня и пошутил на эту тему.

Третий раз встретились в магазине когда покупали сигареты.

Раньше я этого человека никогда не встречала и вот пришло в голову, что может это вселенная послала знак, что это мой человек.

Как понять знак или нет и как быть если все же знак ?

Фатма [18.4K]
А помните дату первой встречи?  2 месяца назад
Лёля Про [15.2K]
К сожалению не помню дату и к ещё большему сожалению, больше его не встречала.
Видимо не время ещё.
Ну или не мое.
Я так и не поняла, что это было, но что то проскочило между нами однозначно.
 2 месяца назад
Фатма [18.4K]
Если ваш человек, то с вами будет. А ,может, нужно было "брать быка за рога" и активно общаться чтобы потом ещё встретиться. Но также может быть такое, что Вселенная вам пошлёт ещё один шанс и вы увидетесь вновь. Тут не стоит упускать этот шанс. Если не встретите человека, то , поверьте, что всё к лучшему...  2 месяца назад
комментировать
1

Конечно же это знак, вот только что он означает, понять пока довольно трудно. Может быть это вселенная вас вместе сводит, а может вы сами, на подсознательном уровне ищете встречи с этим человеком. Или человек этот с вами встречи ищет. Маловероятно, что это просто совпадение, лично я даже своих соседей так часто не встречаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Если бы это был, действительно, знак, вы бы не разбежались так просто. Говорят, что совпадений в жизни не бывает - всё закономерно и не просто так. Но в жизни иногда случаются совершенно парадоксальные вещи и я для себя допускаю, всё-таки, существование простых совпадений. Дело в том, что, увлекаясь подобными вещами, мы можем превратить что-то простое (из порядка совпадений) в сверхценную идею. Вот, Вы уже загрузились: был это знак, или не было знака... Доверьтесь Судьбе. Отпустите свою мысль в Пространство и не концентрируйтесь на ней. Отнеситесь, как к простому совпадению. Всё разрешится само собой.

3

Считаю, что больше не увидели знаки,а мужчина вас привлекает и другие которые встречаются каждый день остаются безликими и сознание не фиксирует их при встрече с ними.

Может быть другой вариант. Мужчина хочет с вами познакомится часто видел, куда вы приходите и поэтому ждёт вас.

0

На сколько велик ваш город? Возможно этот человек недавно приехал и поселился рядом с вами , теперь вы его будете видеть часто , я каждый день практически вижу деда на велосипеде, но его видит каждый 3-й в нашем городе потому что он что и делает целый день что едит туда сюда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..