Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как и где выгуливать домашнюю дикую рысь?

Роман5236452 [3.6K] 2 месяца назад
1

Доброе утро или день. Не издевайтесь над красивым и гордым животным, пожалуйста. Рысь, не подходит для содержания человеком, самое поразительное, что закон о запрете распространяется только крупной породы кошачьих - пантер, львов, а рысей пока можно держать. Так вот у Вас дом! С двором, с высоким забором... Не думаю что в квартире такому животному достаточно места, чтобы двигаться. Рысь в день преодолевает до пятидесяти километров. А Вы её собираетесь выгуливать на улице это не вариант. Не все окружающие смогут к этому отнестись адекватно. Да не хочу Вас расстроить, но c ремонтом можете пока попрощаться. Гордая и уникальная красавица вскроет Вам паркет и мебель. Ей - вокруг хвоста обернуться и свои лапки почистить места мало . Ей нужен дом метров этак - 150 минимум и большой двор, соток двадцать, и к тому же территория на выгул за пределы двора. Если у вас условия для Вашей красавицы, плюс деньги, ..связи, и сможете прокормить это прекрасное животное...Я за Вас рада. В её обестве Вы найдёте преданного друга и защитника. Да напомню - кормить нужно качественным мясом - килограммами, каждый день. Рысь когда охотится – она питается самым лучшим. Желаю Вам Удачи. Надеюсь мой ответ на Ваш вопрос будет полезен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..