Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У мужчины с проблемами половой сферы нет шансов (см.)?

Инспектор Гул [12.5K] 2 месяца назад

У знкомого удалили опухоль простаты. Он жив, здоров, но есть проблемы в сексуальной сфере. Жена ищет сексуальные отношения на стороне, пустилась во все тяжкие. Есть дочка-подросток, которая берёт пример с мамы. Его самого часто вижу в супермаркете с пакетом сосисок и банкой пива. Т.е. жена ему даже не готовит, видимо. Раз не можешь в постели - жрать не заслужил. Кстати, она сама работает в супермаркете, но он себе покупает еду в другом, хотя она может брать всё тоже самое, но со скидкой на работе.

Логично ли такое поведение женщины в данной ситуации? Мужчина без работающего аппарата вообще ничего не стоит?

Как вести себя мужчине?

И стоит ли давать ему советы или лучше не вмешиваться в семейные дела?

2

У мужчины, с проблемами в половой сфере, есть шансы найти подругу. Например, я уже дама в возрасте и бойфренд у меня есть, для секса. Самой мне секс не нужен уже часто. Выгляжу я для своих лет отлично. Люблю даже просто общаться с мужчинами. Мне нравится представители противоположного пола, как друзья, даже больше женщин. Да мы и встречаемся редко.

Я несколько раз давала объявления, что ищу мужчину для души и даже подчеркивала, что можно и с проблемами в области потенции. Но, увы, никто не откликнулся. Даже все мужчины зрелого возраста помешаны на сексе, на сайтах знакомств.

Этому мужчине надо самому больше проявлять инициативу. Если он даже просто интересный собеседник у него уже есть шанс найти себе подругу. У зрелых мужчин у многих проблемы с потенцией, значит надо менять свои привычки; уметь заинтересовать даму чем-то другим, кроме секса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

С возрастом всё бывает, а кто-то сильно раньше "уходит в запас", огорченно вздыхая: "на пару раз пописать еще хватит...". Расскажу байку, а выводы Вы сами делайте.

В одной заброшенной деревушке, зажали вечерком мужички и парни Петровича. "Колись, Петрович! Почему к тебе все девки, бабы и старухи от 13 до 70 лет в избу шастают? Тебе уже под восемьдесят, а от баб отбоя нет... Что они, дуры, в тебе нашли-то? Какой такой особый мужской секрет ты знаешь, поделись!"

Вздохнул Петрович, вытянул к закату ладошку, полюбовался своими музыкальными длинными пальчиками, внимательно посмотрел: все ли подстрижены аккуратно, почесал правым безымянным пальцем правое запястье... Хитро ухмыльнувшись, осмотрел задумчивое деревенское мужское население. И, облизнув языком брови, ответил: "Да нет никаких особых секретов, мужики! Известное же дело - дуры девки..."

3

Шансы есть всегда. Кроме того, мужчины такие разные, не буду ужасы рассказывать, но иногда женщине кажется, что лучше бы эти проблемы существовали. Иначе ей трудно существовать.

По поводу вашего знакомого. А что, не сочтите извращением, но у этой пары был такой пресный секс, что как только..."мачта начала раскачиваться", капитану корабля больше ничего в голову не приходит. Петрович - умница.

2

Тут, мне кажется, всё сложнее, изначально какие-то больные отношения описаны. Если его всё устраивает, то останется в семье, многие пары живут без секса годами. Если нужна новая подруга, пусть ищет асексуальных женщин, кому секс не важен. Встревать в чужие взаимоотношения не стоит, потом Вас будут обвинять в развале семьи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..