Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если партнер, постоянно стремиться вызвать ревность?

Радмира Рад [118K] 2 месяца назад

Что делать, если партнер постоянно стремится вызвать ревность?

Например: любовно разговаривает с кем-то по телефону, флиртует в открытую с другими..

Чем может быть вызвано такое поведение?

Что партнер хочет этим сказать?

2

Видимо партнер не понимает, что в одночасье может стать экс-партнером или, как минимум, заработать большие неприятности. Некоторые так делают по глупости, чтобы привлечь к своей особе внимание. Далеко не лучший выход в данной ситуации. Не каждый согласится тратить свои нервы и терпеть такое издевательство со стороны. Что-то подобное было в моих отношениях. Девушка наслушалась советов своей подруги и решила испытать это на мне. Я сразу понял откуда ноги растут. Попросту сказал, что не надо слушать советов, как сохранить семью, от человека, который трижды разрушил свою.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего вы нарвались на бабника.И тут без вариантов-надо бросать его,счастья не видать ни в настоящем , ни в будущем.Другой вариант-это вампир, которому нужна подпитка энергией. Вот он и провоцирует вас на эмоции. В любом случае это не нормально и надо расставаться.

1

Возможно партнеру не хватает вашего внимания, любви и заботы и тем самым, хочет посмотреть на поведение и тем самым увидеть насколько вы его любите или нужен вам.

Но может быть и скрывается в этом любвеобильность партнера. Таких людей называют бабниками.

1

Если один человек хочет, чтобы другой его ревновал, возможно, он хочет,чтобы ему уделяли больше внимание. Элементарно замечали и делали комплименты. Может быть, он хочет показать, что нужен и востребован не только вами.

0

Для начала, русское слово ревность имеет следующее значение, рьяно и истово служить.Это по нынешнему значению используемого суржика, ревность - это преследование партнёра и предъявление ему претензий в недостаточном внимании и любви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..