Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как реагировать парню, если девушка флиртует с другими на его глазах?

Радмира Рад [118K] 2 месяца назад

Если это происходит явно

Что должен делать парень/мужчина, в этом случае?

Если вы мужчина, то что бы сделали вы?

4

Равнодушно бы поинтересовался когда она собирается съезжать от меня, если я ее не устраиваю. "Кормить" ее самомнение своей ревностью - самое глупое, что можно придумать. Руководствуюсь правилом "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Если устраивать сцены, попыток вывести на ревность станет только больше. Есть у женщин такая неприятная черта - выводить своих мужчин на конфликты ради эмоций, без внятных поводов и даже эфемерных обид. Такие своеобразные игры с огнем, когда ей становится скучно.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я довольно вспыльчив и сразу после прочтения вопроса хотелось написать много гадостей ) Но так не надо . Вам просто нужно спокойно попросить её так не делать ибо Вам это не нравится . Если она хочет быть с Вами , она прислушается к вашим просьбам . Если же всё продолжится , то не стоит продолжать отношения . Спокойно собрали её вещи , попрощались и указали на дверь .

Исходя из моего скромного мнения .

3

Сначала нужно в тихой обстановке разобраться в чем дело потому , что нормальная девушка, которая находится в отношениях не будет себе такого позволять даже тогда , когда вас рядом нет.Ведь когда человек влюблён , ему никто не нужен кроме своего парня/мужчины.Тут 2 варианта – она хочет вызвать у вас ревность или для нее такое поведение считается нормой.Если второй вариант , то делайте выводы.

1

Думаю,стоит попросить девушку выйти,и попросить объяснить свое поведение.Может,она хочет просто произвести хорошее впечатление,обратить на себя внимание.Может, это месть за- что.Во всяком случае,скажите что бы это было в последний раз.Рукоприкладством заниматься не стоит.

Но если она продолжит,можете смело флиртовать с другими девушками.Пусть посмотрит со стороны,как это.Но думаю, если это были изначально не серьезные отношения,можно и расстаться.Иначе надо что то решать.Потому что не вижу дальнейшего развития таких отношений.

1

Нужно , конечно в первую очередь завести разговор на эту тему и выяснить причину, почему она это делает. Может она просто такой человек, и не может без флирта. Или таким образом самоутверждается.Или ей просто не хватает внимания от своего парня.

1

Нужно , конечно в первую очередь завести разговор на эту тему и выяснить причину, почему она это делает. Может она просто такой человек, и не может без флирта. Или таким образом самоутверждается.Или ей просто не хватает внимания от своего парня.

0

Вам явно дают понять, что девушка, которую вы считаете своей, вашей не будет, это уже не девственница, чести не имеет, совести тоже, и с нею вы каши не сварите, только луковую похлёбку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..