Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Матильда Шнурова разводится с мужем потому что у нее есть другой мужчина?

Людмила1979 [207K] 11 месяцев назад

Матильда Шнурова разводится с Сергеем Шнуровым потому что у нее есть другой мужчина? Кто он?

1

Я думаю, Матильда не сама разводится, а её бросил Сергей Шнуров сам. Понял это, когда недавно прочитал статью о разводе Шнура и его матершинный стих на эту тему. Перед этим Матильда заявляла в интервью корреспондентам, что если бы не она, то Шнур так разлился бы, что "потерял бы берега". Ясно, что ей надоели постоянные пьянки и разгул Шнурова, а этого не избежал ни один талантливый поэт, взять его же тёзку Есенина. Но кто и когда мог держать в берегах поэтов такой величины? Тогда бы их просто бы не было. Пробовала Высоцкого сдержать Марина Влади, и уехала одна назад во Францию. И Шнур не потерпел над собой контроля. Вполне возможно, что у Матильды есть и мужчина, как женщине без него. Но кто ж просто так уйдёт от деньжищ Шнура и его ломовой славы, при том за пределами России. Друзья Шнура в комментах пишут, что он сейчас может забухать по чёрному года на 2, как сказала Матильда - разольётся. Но кто знает, может родятся новые, гениальные произведения, как у Высоцкого. К сожалению, великие гении не обходятся без этого. Одно важно - кончается это очень и очень плохо - человек начисто себя сжигает. Может, Матильда и права в своих поступках сдерживания в берегах. Но не с Сергеем Шнуровым. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..